«Ботев» — «Этыр»: будет ли победитель?

Первая лига
«Ботев 1912 Комплекс», (Пловдив)
ЭтырЭтыр
Болгария

Читайте наш вариант прогноза на поединок «Ботев» — «Этыр», который пройдет 19 октября. Гости в этом сезоне ещё не побеждали, наберут ли они сегодня очки?

Ботев - Этыр. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Ботев Пловдив

Пловдивский «Ботев» находится очень низко, на 12-й позиции, хотя имел амбиции перед стартом чемпионата на шестерку сильнейших. На выезде клуб проиграл все свои игры, зато в родных стенах набрал восемь баллов за четыре тура, отобрав очки у крепкого «Берое» (3:3) и доставив неприятности в дерби «Локомотиву» (2:0). 

Тем не менее в прошлом туре он не смог справиться с не самым грозным ЦСКА 1948, пропустив пять безответных мячей от дебютанта элитного дивизиона.

Этыр

«Этыр» забивал в пяти прошлых играх, но за весь сезон имеет лишь пять забитых мячей. Перед паузой на игры сборных «бояре» завоевали свой первый балл - 2:2 с софийским ЦСКА, правда он не помог выбраться с последней позиции. В товарищеской встрече с другим столичным ЦСКА 1948 был зафиксирован такой же счет 2:2.

В целом «фиолетовые» выглядят очень слабо в обороне, поэтому последний раз побеждали в прошлом сезоне против «Дунав Русе» (5:3), да и то пропустили трижды.

Тренды

  • «Ботев» дома не проигрывает на протяжении девяти матчей.
  • «Ботев» дома выиграл семь прошлых очных игр всухую.
  • «Этыр» проиграл семь туров из восьми.

Прогноз и ставки

2.27Marathonbet.comФ1(-1)

По нашему мнению, сегодня победитель очевиден, и прогнозы в пользу принимающей стороны достаточно оптимистичные, всё-таки в этом году команды демонстрируют совершенно разную игру. Пловдивцы не на своем уровне, но в целом смотрятся неплохо, особенно в родных стенах, где мало пропускают и давно не знают поражений. Гости же проигрывают всем подряд в этом сезоне, забивая лишь по большим праздникам. С большой долей вероятности, хозяева вновь одержат победу, как это было в прошлых восьми очных встречах на этом стадионе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии