«Галатасарай» — «Аланьяспор»: стоит ли ставить на гостей?

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)

Наш вариант прогноза на матч «Галатасарай» — «Аланьяспор», который состоится 19 октября. В этом году аланцы уже дважды обыгрывали стамбульцев, доставят ли они им неприятности на выезде?

Галатасарай — Аланьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» вроде бы стартовал с побед, однако демонстрировал не самый уверенный футбол на старте сезона. В итоге это привело к вылету из Лиги Европы от шотландского «Рейнджерс» (1:2). После этого стамбульцы проиграли «Касымпаше» с минимальным счетом 0:1, хотя преимущество оппонента могло быть гораздо больше.

В турнирной таблице «львы» расположились на промежуточном пятом месте, поскольку потеряли ещё очки в стамбульском дерби с «Фенербахче» (0:0).

Аланьяспор

«Аланьяспор» до сих пор не знает поражений в регулярном первенстве и располагается на первой строчке с десятью баллами. Другое дело - Лига Европы, в которой клуб потерпел неудачу в противостоянии с «Русенборгом» (0:1) и покинул розыгрыш. Единственные очки аланцы потеряли с «Ризеспором» (1:1) на выезде.

В прошлом туре они уничтожили скромный «Хатайспор» со счетом 6:0, забив четырежды уже к концу первого тайма. Из-за травмы колена не сыграет Алпай Челеби.

Тренды

  • «Галатасарай» проиграл две игры из трех последних.
  • «Галатасарай» проиграл в двух прошлых матча.
  • «Аланьяспор» проиграл только один матч из последних восьми.

Прогноз и ставки

1.9Leon

Мы думаем, что ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива, слишком уж хорош он в этом розыгрыше. Ждем от аланцев яркий атакующий футбол на протяжении всей встречи. Они забили шесть безответных мячей в прошлом туре, сегодня тоже вполне способны отличиться. Хозяева же не показывают свой максимум и потребуется время для того, чтобы набрать оптимальные кондиции, поэтому стамбульцы, скорее всего, потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии