«Куньлунь» — «Торпедо»: будет ли борьба?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)

«Куньлунь» сыграет 19 октября с «Торпедо», читайте наш вариант прогноза на эту пару. Недавно китайцы одержали наконец-то первую викторию, будет ли вторая кряду?

Куньлунь — Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» проводит отвратительный сезон и заслуженно замыкает турнирную таблицу. Единственную победу на площадке одержали китайцы только в предыдущей игре против «Салавата Юлаева» (5:3), подловив уфимцев на ошибках в третьем периоде. До ближайшего конкурента все равно осталось семь баллов.

Челлиос вернулся в строй, однако в прошлом поединке травму получил голкипер Шимон Грубец и вряд ли сегодня поможет команде.

Торпедо НН

«Торпедо» в последнее время выглядит достаточно нестабильно и чередует победы с поражениями. На прошлой неделе «олени» разобрались дома с новосибирской «Сибрью» (3:2), однако затем потерпели обидное поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» (2:3, Б) в продолжительной серии буллитов.

В турнирной таблице нижегородский клуб расположился на седьмой позиции Восточной Конференции с 15 баллами. Все травмированные игроки вернулись в основной состав.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл 12 из 15 игр в основное время.
  • «Торпедо» на выезде выиграл все очные встречи.
  • «Торпедо» победил в двух из четырех предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

1.931win.comП2

Мы предполагаем, что яркую победу одержит нижегородская команда, которая планирует закрепиться в восьмерке сильнейших. Для этого нужно набирать максимум очков с андердогами, даже на их площадке. Между командами пропасть, так что верим в гостей, в каких бы они не были кондициях. Хозяева льда играют ужасно в нынешнем первенстве и проигрывают всем подряд. Они смогли сотворить сенсацию в прошлой игре - продлить серию вряд ли удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии