Na'Vi — forZe: ошибутся ли желто-черные?

МеждународныйПерейти к матчу →
NaViNaVi
Украина
Intel Extreme Masters
Online
forZeforZe
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

18 октября мы станем свидетелями поединка Na'Vi и forZe, на который сделаем прогноз. Удастся ли желто-черным одержать викторию в этом противостоянии?

Na'Vi — forZe. Прогноз на матч CS:GO (18 октября 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere продолжают удерживать третью позицию мирового рейтинга за собой, но после окончания этого турнира ситуация, пусть и не кардинально, может измениться. Заметим, что на групповом этапе желто-черные успели добыть две победы против Cyber Legacy (2:1) и K23 (2:0), но в предыдущем поединке с Virtus.pro всё-таки потерпели поражение со счётом 0:2.

Конечно, по большому счету команде этот турнир не особо важен, поскольку она уже набрала необходимое количество очков для попадания на мэйджор. Именно поэтому мотивации у «Рожденных побеждать» не так много, и результат в противостояниях с более или менее серьезными соперниками может быть отрицательным.

forZe

forZe набрали отличный ход и развили серию до пяти побед. Напомним, что в стартовом поединке на этом ивенте россияне неожиданно уступили Espada со счётом 1:2, однако в двух последующих встречах добились успеха. Подчеркнем, что «спартаковцы» одержали верх над Cyber Legacy (2:1) и K23 (2:0).

Коллектив занимает 26-ю строчку мирового рейтинга, но в случае успешного выступления на этом ивенте могут вовсе подняться в топ-20. Команда очень часто играет в онлайне и набрала огромное количество опыта. Заметим, что сейчас у forZe сильнейшими мапами являются Inferno и Mirage, где они имеют 81% и 75% винрейта соответственно.

Тренды

  • forZe выиграли пять матчей подряд.
  • Na'Vi уступили в предыдущем поединке.

Прогноз и ставки

3.051win.comП2

Natus Vincere не особо серьезно относятся к этому турниру, поэтому серьезных результатов от них ждать не стоит. Они потерпели поражение в предыдущем поединке от Virtus.pro, не взяв ни одной карты, а forZe развили серию до пяти побед. «Спартаковцам» необходимо занимать высокие места на этом ивенте, если они хотят попасть на мэйджор, поэтому они будут биться до последнего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии