«Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы»: хозяева стали гостями

МХЛ
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)

20 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Кузнецкие Медведи» – «Сибирские Снайперы». В первом матче борьба шла только до третьего периода, после чего формальные гости смели своего оппонента с площадки. Смогут ли новокузнечане достойно ответить сопернику? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кузнецкие Медведи – Сибирские Снайперы. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи»провели очень качественные сорок минут, оказывая новосибирцам достойное сопротивление. Но дальше у подопечных Алексея Коледаева то ли сил не хватило бодаться с соперником, то ли их прибила быстрая шайба «снайперов» в третьем периоде. «Медведи» тут же посыпались, пропустив в итоге три шайбы с интервалом в две с половиной минуты, а затем состоялся и контрольный выстрел в голову – 1:5.

Вообще про этих парней даже и сказать что-то хорошее трудно. Из одиннадцати матчей проиграно десять, набрано только три очка, забрасывают мало, пропускают много. Победа над «Сарматами» (2:1) сродни ложке меда в бочке дегтя.

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»стабильностью не блещут. В последнее время у команды многовато поражений, но надо сказать, что календарь у них сейчас не самый простой. Противостояния против «Толпара» (3:6, 4:3), «Авто» (4:5 Б, 3:4), «Белых Медведей» (2:4, 3:4 Б) и «Стальных Лис» (5:3, 2:3 ОТ) получились очень интересными и напряженными, другое дело, что очков набрали мало: всего лишь семь.

Десятое место в таблице Восточной конференции – это явно не то, на что рассчитывает тренерский штаб во главе с Дмитрием Гоголевым. Отчасти тому поспособствовала слабая игра на старте сезона в играх против альметьевского «Спутника» и «Реактор». Впрочем, если сибиряки продолжат играть в том же духе, то попадание в зону плей-офф станет вопросом времени.

Тренды

  • «Медведи» не обыгрывают «снайперов» на протяжении пяти матчей подряд;
  • Формальные хозяева занимают предпоследнее место по среднему количеству пропущенных шайб за матч (4,45 гола).

Прогноз и ставки

1.66zenith.comФ2(-2)

«Сибирские снайперы» должны уверенно брать и второй матч, тем паче, что играют они его у себя дома (хоть и формально они сегодня выездная команда). «Кузнецкие Медведи» настолько в разобранном состоянии, что они даже находясь вшестером на льду, проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии