«Олимпиакос» — «Аполлон»: брать ли голы гостей?

Первый дивизион
«ГСП», (Никосия)

Читайте прогноз на матч «Олимпиакос» — «Аполлон», который пройдет 19 октября. Гости выиграли последние три очные встречи, забьют ли они вновь больше противника?

Олимпиакос - Аполлон. Прогноз на матч чемпионата Кипра (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпиакос Н

«Олимпиакос» потерпел поражение в предыдущем туре от неуступчивого «Анортосиса» (0:2), однако в целом показывает бодрый атакующий футбол и располагается на шестой строчке с девятью баллами. В конце сентября от клуба пали «Пафос» со счетом 2:1 и «Эрмис» с минимальным преимуществом 1:0.

В Кубке Кипра получилось пройти «Ксилотимбу» (4:0), не испытав проблем с представителем дивизиона ниже классом. В товарищеской встрече клуб разошелся миром с «Доксой» (1:1).

Аполлон

«Аполлон» потерпел сокрушительное поражение от польского «Леха» (0:5) и покинул розыгрыш еврокубков. Во внутреннем первенстве у киприотов все прекрасно - не так давно они расправились с «Анортосисом» (3:1), а потом одолели «Ахнас» (2:1). Клуб провел меньше всех игр в чемпионате, однако идет вторым с отставанием от лидера в один балл.

В контрольном матче во время перерыва на игры сборных «бело-синие» одолели греческий «Арис» с неприлично крупным счетом 6:0.

Тренды

  • «Олимпиакос» дома пропускал в 12 из 13 прошлых игр.
  • «Олимпиакос» пропускает семь очных противостояний подряд.
  • «Олимпиакос» в родных стенах забивает шесть матчей кряду.

Прогноз и ставки

1.81XBETТБ(2,5)

Мы думаем, что гости смогут одержать викторию в этой паре, поскольку класс футболистов достаточно высокий дли чемпионата Кипра, так что с любым соперником они способны сыграть первым номером и забить несколько мячей. С другой стороны, хозяева выдали неплохой старт в нынешнем первенстве, поэтому они постараются дать бой оппоненту. Дома коллектив из Никосии может отличиться, но на большее рассчитывать пока что сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии