СКА — «Витязь»: удастся ли питерцам доказать свое превосходство?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Питерский СКА 19 октября сразится с «Витязем» на своем льду, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

СКА — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (19 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА

СКА занимает вторую позицию Западной конференции, но нельзя сказать, что находится в хорошей форме. Сейчас, как правило, питерцы чередуют победы с поражениями и никак не могут зацепиться за серию. Подчеркнем, что они потерпели неудачу от столичного «Динамо» (3:4), затем обыграли «Сочи» (4:1) и вновь проиграли ЦСКА со счётом 1:3.

Важно сказать о том, что на скамейке по-прежнему не может присутствовать вместе с командой Валерий Брагин, но в ближайшее время он всё же должен вернуться в строй. Как правило, армейцы сейчас испытывают трудности в обороне и пропускают более двух шайб за игру. Помимо этого, защитники блокируют мало бросков, из-за чего голкиперу приходится работать вдвойне больше.

Витязь

«Витязь» вновь оказался за пределами зоны плей-офф и опустился на девятую позицию Западной конференции, пропустив вперед «Спартак». После хорошо проведенного поединка с «Амуром», где команде удалось оформить шесть шайб (6:3), подольчане потерпели поражение от «Автомобилиста» со счётом 3:4.

Однако в противостоянии с екатеринбуржцами они были очень близки к тому, чтобы провести полноценный камбэк и сравнять цифры на табло, но не хватило времени. Также «Богатырей» подвела дисциплина, и они дважды пропустили шайбу в меньшинстве. Но нельзя сказать, что на выезде подопечные Михаила Кравеца играют плохо. Наоборот, в каждом втором поединке в этом сезоне они набирали очки.

Тренды

  • СКА пропускал более одной шайбы в пяти матчах из шести.
  • «Витязь» выиграл позапрошлый поединок.
  • В трех встречах подряд подольчане забрасывали минимум две шайбы.

Прогноз и ставки

1.781win.comИТ2 Б(1,5)

Мы думаем, что отсутствие главного тренера на скамье серьезно отражается на игре питерцев, из-за чего они по-прежнему не могут прийти в себя. «Витязь» может воспользоваться этой слабостью соперника. Учитывая то, что в последних поединках СКА достаточно много пропускал, а подольчане, наоборот, активно вели себя в зоне оппонента, предлагаем взять индивидуальный тотал гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comФ2 (+2)

Основной прогноз - индивидуальный тотал «Витязя» больше 1,5 шайб за 1.78 в БК Winline.

Также берем победу гостей с азиатской форой (+2) с кф 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии