«Сочи» — «Салават Юлаев»: на что поставить?

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 19 октября пройдет поединок «Сочи» — «Салават Юлаев», на который мы подготовили прогноз.

Сочи — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» является аутсайдером чемпионата и по-прежнему располагается на предпоследнем месте Западной конференции, имея 10 очков. Команда потерпела поражение в четырех поединках подряд и даже на своем льду пока что не смогла порадовать своих болельщиков. Напомним, что сначала сочинцы уступили с разгромом «Авангарду» (2:7), а после этого, ведя 2:0, умудрились проиграть еще и «Амуру» по буллитам - 3:4.

Плюс ко всему, «Леопарды» недавно лишились своего главного тренера, который был отправлен в отставку, а новому специалисту потребуется время, чтобы внести свои корректировки в игру. Даже на родной площадке «Сочи» пока что забивает в среднем не более двух раз.

Салават Юл

У «Салавата Юлаева» тоже не самый приятный период. В последних пяти поединках он либо проигрывал, либо побеждал за пределами основного времени. У уфимцев вовсе была череда из трех поражений, которая, благо, прервалась в предыдущей встрече с «Авангардом». В противостоянии с омичами «зеленые» полностью провалили стартовую двадцатиминутку, но затем реабилитировались и убойно провели два оставшихся периода.

У дружины Томи Лямся игра строится в основном через броски. Они стараются как можно чаще атаковать ворота соперника и рассчитывают на благоприятный для себя отскок на пятачке. Однако довольно часто из-за этого «Салават» забывает о защите и пропускает в контратаках.

Тренды

  • «Салават» выиграл прошлый матч у «Авангарда».
  • «Сочи» уступил в четырех встречах подряд.
  • Уфимцы занимают пятую позицию Запада.

Прогноз и ставки

1.841win.comП2

На наш взгляд, новому наставнику «Сочи» понадобится больше времени, чтобы принести корректировки в игру команды, которые смогли бы изменить ее в лучшую сторону. Сейчас сочинцы находятся в плохом расположении духа и идут на серии поражений, в то время как «Салават» обыграл одного из лидеров Востока. Думаем, что всё-таки уфимцы возьмут реванш у сочинцев за поражение в предыдущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии