«Верона» - «Дженоа»: возьмут ли хозяева три очка?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
Stadio M. A. Bentegodi
ДженоаДженоа
Италия

Четвертый тур итальянской Серии A закроется сегодня, 19 октября 2020 года, когда «Верона» на своем стадионе попробует обыграть «Дженоа». Сумеют ли хозяева оправдать статус умеренного фаворита в этом противостоянии? – ответ вам предоставит прогноз, который приготовили наши эксперты.

Верона – Дженоа. Прогноз на матч чемпионата Италии (19 октября 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» начала новый сезон чемпионата Италии с двух побед кряду. В стартовом туре подопечные Ивана Юрича принимали «Рому», а сам матч завершился без голов. Но римлянам потом было присуждено техническое поражение (0:3) из-за заявки новичка Амаду Диавара, который вышел в стартовом составе по молодежному списку футболистов.

Получив солидный подарок от соперника, «Верона» решила развить стартовый успех. Во втором утре«мастифы» с минимальным счетом обыграли дома «Удинезе» (1:0), благодаря голу Андреа Фавилли. Первая неудача хозяев в текущем сезоне пришлась на прошлый тур. Тогда команда Юрича безуспешно съездила в гости к «Парме», где уступила со счетом 0:1.

В сегодняшнем матче в составе «Вероны» не сыграет полузащитник Мигель Велозу, и два защитника – Корай Гюнтер и Павел Давидович.

Дженоа

В новом сезоне чемпионата Италии «Дженоа» сыграла только два поединка. Матч первого тура подопечные Роландо Марана провели выше всяких похвал, и легко разгромили дома новичка элитного дивизиона «Кротоне» (4:1).

Затем «грифоны» столкнулись со вспышкой COVID-19 внутри команды, из-за чего на матч с «Наполи» отправился резервный состав, у которого изначально не было шансов набрать очки в Неаполе (0:6).

Как нельзя кстати для «Дженоа» подоспел перерыв, связанный с матчами национальных сборных. За это время футболисты хозяев оправились от недуга и приступили к полноценным тренировкам. В сегодняшней встрече тренерский штаб гостей может рассчитывать на Марко Пьяцу, Маттиа Перина Ивана Радовановича и Луку Пеллегрини. Вне заявки на поединок остались Доменико Кришито, Давиде Дзаппакоста и Матиа Дестро.

Тренды

  • В трех последних очных встречах команд сыграла ставка на ТБ2,5
  • В трех из четырех прошлых очных встречах соперников в Вероне прошел исход ОБЗ
  • В пяти из семи последних домашних матчах в чемпионате «Верона» забивала и пропускала голы
  • Дженоа отличалась забитыми голами в четырех прошлых гостевых матчах против «Вероны»

Прогноз и ставки

1.841win.comТБ2,5

Предстоящий матч на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» обещает быть результативным. К такому прогнозу располагает несколько факторов. «Верона» де-факто получила преимущество над соперником, который только оправляется от массовых заражений COVID-19.

Очевидно, что ведущие игроки «Дженоа» еще не успели набрать оптимальные физические и игровые кондиции, а другая часть ключевых исполнителей еще находится на изоляции. К тому же, у хозяев есть свои кадровые потери, которые связаны с травмами ведущих защитников. Также в пользу «верхового» поединка говорит статистика очных встреч соперников. Мы считаем, что команды будут ошибаться в обороне, что повлечет за собой высокую результативность в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии