«Куньлунь» — «Металлург»: отыграются ли магнитогорцы?

КХЛ
«Арена Мытищи», (Мытищи)

«Куньлунь» и «Металлург» сыграют 21 октября, читайте наш вариант прогноза. Магнитогорцы лишились основного состава из-за короновируса, отыграются ли они за прошлое выездное поражение?

Куньлунь — Металлург. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» стал главным провалом старта Континентальной Хоккейной Лиги, проиграв очень много официальных игр. Тем не менее в последнее время «красные звезды» стали неожиданно побеждать. Сначала они огорчили уфимский «Салават Юлаев» (5:3), а затем доставили неприятности нижегородскому «Торпедо» (3:1).

По-прежнему не может оправиться от травмы чешский вратарь Шимон Грубец.

Металлург Мг

«Металлург» в этом году смотрится достаточно неплохо, даже смог одержать пять побед подряд не так давно. Более того, «лисы» одолели всухую омский «Авангард» (3:0) и разобрались с московским ЦСКА (6:4), хотя эти команды в числе грандов. В предыдущей игре не получилось дожать нижнекамский «Нефтехимик» (3:4).

Сейчас закрыта на карантин большая часть основных игроков. Из строя выбыли голкиперы, пришлось экстренно заключать контракт с Артемом Загидуллиным.

Тренды

  • «Куньлунь» забивает на протяжении трех встреч по три шайбы.
  • «Куньлунь» проиграл десять из 11 предыдущих очных игр.
  • «Металлург» забивает минимум трижды на протяжении шести матчей.

Прогноз и ставки

2.121win.comТБ(5,5)

На наш взгляд, сегодня магнитогорцы забьют очень много. Им нужно набирать очки с главными андердогами лиги в любом составе, если они хотят бороться за высокие места. Тем более готовы сыграть несколько главных снайперов и молодежь, желающая себя проявить. С другой стороны, китайцы, отвратительно играющие в защите, сенсационно стали забивать и побеждать. К тому же у «лис» на воротах будет необстрелянный голкипер.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.84WinlineТМ 5.5

«Драконы» выиграли два матча подряд, одолев дома «Салават Юлаев» (5:3) и «Торпедо» (3:1). После унылого старта, когда «Куньлунь» добыл два очка за победу только из-за неявки «Локомотива», дела пошли на поправку.

Главный тренер Алексей Ковалёв после того, как приехали в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии