«Локомотив-Кубань» — «Морабанк»: определяющий матч

МеждународныйПерейти к матчу →
Еврокубок
«Баскет-холл», (Краснодар)
АндорраАндорра
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч Еврокубка, в котором 21 октября «Локомотив-Кубань» принимает «Морабанк». Смогут ли гости увезти турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Локомотив-Кубань — Морабанк. Прогноз на матч Еврокубка (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» выдал серию из трех побед. Конечно, техническая победа над «Калевом» вряд ли пойдет в зачет, как игровая, но разгром «Литкабелиса» (105:76) и воскресный успех в Единой лиге над «Нижним Новгородом» (73:64) «железнодорожники» могут записать себе в актив.

После трех туров у «Локо» две победы и третья позиция в турнирной таблице Еврокубка. Нельзя не отметить, что Евгений Пашутин пока не смог заиграть всех новичков. Если Кевин Херви успел провести две игры, то Иван Пауничи Джордан Кроуфорд пока ждут своего дебюта.

Андорра

«Морабанк» неудачно стартовал в АКБ, но в двух последних дуэлях клуб из Андорры обыграл «Манерсу» (69:64) и победителя Лиги Чемпионов «Бургос» (87:82 ОТ). На сегодня гости занимают девятое место в турнирной таблице лиги.

В Еврокубке у гостей одна победа в трех играх над «Антверпеном» (71:60). В команде лидируют Клевин Ханна и Джереми Сенглин. Кроме них есть Хаукар Палссон, известный российским поклонникам баскетбола по выступлениям за УНИКС.

Тренды

  • Обе команды выиграли 3 из 4 последних матчей
  • У «Локо» открытая серия из четырех домашних побед подряд
  • «Андорра» проиграла 2 из 4 последних выездных встреч

Прогноз и ставки

1.94zenith.comФ2(+9)

Сегодня в Краснодар пожаловал непростой соперник, игроки которого очень сильно играют на периметре, при этом имеют лучший показатель в Еврокубке по подбору в атаке.

Скорее всего, Пашутин сумеет забрать под контроль «краску» и закроет снайперов гостей, иначе российской команде придется совсем не сладко. Ожидаем равную игру, при этом верим в «железнодорожников», на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии