ХК «Ростов» – «Южный Урал»: кто сильнее?

РостовРостов
Россия
ВХЛ
«Айс-Арена» (Ростов)

В розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ 20 октября ожидается противостояние «Ростова» и «Южного Урала» из Орска. Предвосхитить результат встречи поможет этот прогноз.

Ростов — Южный Урал. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (20 октября 2020 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» — типичный середняк первенства, занимающий сейчас 11-ю строчку в турнирной таблице ВХЛ. В большинстве матчей южане играют в оборонительный хоккей, который им приносит успех. Однако в последнем поединке подопечные Григория Пантелеева несколько неожиданно уступили учалинскому «Горняку» со счётом 1:2.

Бессменным вратарём «Ростова» в текущем первенстве является Данил Кудашев, пропустивший за всё время 21 шайбу. Из полевых игроков команды выделяется Владислав Туник, заработавший по системе гол + пас 10 очков.

Южный Урал

«Южный Урал» из-за возникшей эпидемии коронавируса не выступал в регулярном чемпионате фактически три недели. К чести коллектива из Орска вынужденный простой не сказался негативно на результатах команды,  после перерыва были  переиграны новокузнецкий «Металлург» и «Тамбов» со счётом (1:0 и 3:0) соответственно. Однако в предыдущей встрече уральцы сенсационно уступили «Бурану» со счётом 1:3.

Лучшим бомбардиром «Южного Урала» по системе гол + пас с пятью очками пока является Денис Кондратьев.

Тренды

  • В единственной личной встрече команд победу праздновали хоккеисты «Ростова» со счётом 4:2;
  • В трёх последних играх с участием «Южного Урала» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних встреч виктории одерживали игроки «Ростова».

Прогноз и ставки

1.81win.comТМ4.5

Предугадать фаворита этого противостояния сейчас практически невозможно. Оба коллектива сейчас практикуют приблизительно одинаковый стиль игры с упором на оборону. Поэтому, наверняка зрители в этом матче станут свидетелями вязкого хоккея с небольшим количеством опасных моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии