«Сахалинские Акулы» – СКА-1946: вояж на остров Сахалин

МХЛ
ЛК «Арена-Сити» (Южно-Сахалинск)
СКА-1946СКА-1946
Россия

21 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «Сахалинские Акулы» – «СКА-1946». Хозяева вчера едва не преподнесли сюрприз, но всё же в овертайме уступили, набрав одно очко вместо возможных двух. Хватит ли у них сил на то, чтобы дать серьёзный бой ещё раз? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сахалинские Акулы – СКА-1946. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Сахалинские Акулы

«Сахалинские Акулы»потерпели седьмое поражение подряд, хотя серия вполне могла оборваться. В гости к подопечным Михаила Комарова пожаловали «армейцы» из Санкт-Петербурга, которые уже на седьмой минуте открыли счёт, реализовав большинство.

Но южносахалинцев это не смутило, во втором периоде дубль у хозяев оформил Леонид Балло, причём оба раза было реализовано численное преимущество. Лидировали дальневосточники ровно две с половиной минуты, оппонент восстановил паритет. Так доигрались до овертайма, где удаление сыграло для «акул» роковую роль – 2:3.

СКА-1946

СКА-1946вполне ожидаемо испытывает проблемы на Дальнем Востоке, как и любая команда из европейской части России. С «Тайфуном» коллектив Альберта Лещёва слабо провёл первый матч (1:2), зато во втором поединке удалось взять убедительный реванш со счётом 5:2. В том матче хет-трик оформил Александр Гордин, в первой игре против «акул» он так же не ушел без заброшенной шайбы, записав на свой счёт ещё и голевую передачу.

Что до турнирного положения питерцев, то на данный момент они идут только седьмыми в Западной конференции, но несколько матчей в запасе при победах в них могут поднять «армейцев» на три позиции.

Тренды

  • Гости являются лидерами МХЛ по среднему количеству заброшенных шайб за матч – 4,77 гола за игру;
  • «Сахалинские Акулы» занимают последнее место на Западе по количеству набранных очков на своём льду (всего одно в девяти играх).

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2+ТБ(5.5)

В этот раз гости с берегов Невы должны забегать получше, чем это было во вторник. Команда уже адаптировалась к часовому поясу, да и соперник потратил много сил и эмоций, аутсайдеры не в состоянии провести два матча, одинаковых по уровню.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии