«Северсталь» — «Сочи»: низовой матч

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Северсталь» 21 октября выяснит отношения с «Сочи» на своей площадке, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Северсталь — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

«Северсталь» занимает седьмую позицию Западной конференции, но никак не может начать показывать стабильные результаты. Постоянные взлеты и падения – примерно так можно охарактеризовать игру этой команды. Череповчане, например, в гостях одержали верх над «Барысом» (3:2), потом неожиданно потерпели поражение от «Трактора» (0:4), а в прошлом поединке добыли викторию против «Автомобилиста» со счётом 2:1.

Если подопечным Андрея Разина удается пропустить менее трех шайб, то все складывается здорово, а вот в остальных случаях они уступают, поскольку сами не могут забить больше двух-трех раз. Помимо этого, многое зависит от Владислава Подъяпольского, на долю которого приходится большое количество бросков. Так, в предыдущей встрече с екатеринбуржцами ему пришлось вступить в игру 28 раз.

Сочи

«Сочи» играет сериями и сейчас пребывает на череде из шести поражений. Команда полностью провалила домашнюю серию и наверняка изрядно разочаровала своих болельщиков. Заметим, что «Леопарды» проиграли СКА (1:4), «Амуру» (3:4 Б) и «Салавату Юлаеву» (0:2).

Лишь в матче с хабаровчанами сочинцам удалось забросить три шайбы, а в остальных встречах они ограничивались максимум одним голом. Против уфимцев подопечные Евгения Ставровского дисциплинированно провели два стартовых периода, но в заключительной двадцатиминутке пропустили две безответных шайбы. Даже с новым тренером команда пока что не может прийти в себя и демонстрирует довольно слабую игру на фоне всех соперников.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые три матча из четырех против «Сочи» на своем льду.
  • «Сочи» уступил в шести поединках подряд.
  • Череповчане обыграли сочинцев в прошлый раз со счётом 3:2.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comФ1 (0)

Этот поединок наверняка получится малорезультативным, поскольку что одна, что вторая команда создают недостаточное количество моментов. Однако в «Сочи» с приходом нового тренера сейчас идут перестановки, поэтому результатов со стороны «Леопардов» в ближайшее время можно не ждать. Череповчане должны пользоваться возможностью набрать очки, так как даже в предыдущих встречах на своем льду они не раз доказывали свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии