«Тайфун» – МХК «Динамо» Москва: динамовцы в фаворитах?

ТайфунТайфун
Россия
МХЛ
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

21 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Фетисов Арена» состоится встреча «Тайфун» – МХК «Динамо» Москва. Хозяева были максимально близки к тому, чтобы забрать себе два очка, но один провальный период помешал этим планам. Смогут ли «динамовцы» избежать для себя очередной нервотрёпки? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Тайфун – МХК Динамо Москва. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Тайфун

«Тайфун»отыграл два периода первой игры очень хорошо, если не идеально. Подопечные Игоря Гаврилова за счёт голов Яна Копылова и Павла Елизарова имели комфортнейшее преимущество в две шайбы по итогам сорока минут игры. Однако третий период и вовсе едва не оставил приморцев без очков.

«Динамо» восстановило статус-кво уже по итогам первых четырех минут, выстрелив дуплетом с интервалом в 59 секунд. За семь минут до сирены москвичи и вовсе вырвались вперёд, казалось, что владивостокцы уже не придут в себя, но Илья Овечкин всё же затащил команду в овертайм. Исход поединка решился в серии буллитов, где соперник оказался точнее – 3:4.

МХК Динамо

«Динамо»всё-таки сумело пролить для себя удачную серию, которая теперь составляет семь матчей подряд. Москвичи занимают первое место в Западной конференции, но ярославский «Локо» опережает их по потерянным очкам на один балл, но это относительное преимущество ещё нужно воплотить в реальность.

Команда пока придерживается своего графика в одно поражение в месяц. В сентябре проиграли одноклубникам из Санкт-Петербурга (2:3), в октябре допустили осечку в противостоянии с «Ригой» (2:5). Но впереди после вояжа на Дальний Восток два матча против «СКА-1946», который обыграть будет очень непросто.

Тренды

  • «Динамо» лидирует в МХЛ вместе с «Ирбисом» по количеству набранных очков на выезде – 16;
  • Сразу три игрока гостей входят в число десяти лучших бомбардиров лиги: на счету Максима Махрина 22 (3 гола и 19 передач) очка, Никита Луховской набрал 20 (13+7) баллов за результативность, Александр Кисаков – 17 (8+9) очков.

Прогноз и ставки

1.91win.comП2+ТБ(4.5)

Как показывает практика, второй матч «Тайфун», конечно, не проваливает, но проводит значительно слабее, что мешает цепляться за очки. «Динамо» в свою очередь не хочет повторять вчерашний сценарий и совершать подвиги, поэтому предпочтёт выиграть уверенно и спокойно в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии