«Амурские Тигры» – «Локо»: итог однозначен?

МХЛ
СЗК «Платинум Арена» (Хабаровск)
ЛокоЛоко
Россия

22 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ на стадионе «Платинум Арена» состоится встреча «Амурские Тигры» – «Локо». Ярославцы приезжают на Дальний Восток за двумя победами, дабы вернуться на второе место в таблице Западной конференции. Соперник для такой цели самый что ни на есть подходящий, который уж и сам позабыл, когда выигрывал в последний раз. Возникнут ли сложности у фаворита? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Амурские Тигры – Локо. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Амурские Тигры

«Амурские Тигры»абсолютно заслуженно расположились в подвале турнирной таблицы вместе со своими географическими соседями из Южно-Сахалинска. Подопечные Александра Юнькова как начали отвратно сезон, так и продолжают его, имея за 16 матчей в своём активе только две победы и пять набранных очков.

Понятно, что класс хабаровчан оставляет желать лучшего, но даже для аутсайдера постоянные разгромы неприемлемы. Матчи, в которых на «тигров» не было больно смотреть можно пересчитать по пальцам одной руки. Зато запомнились 1:7 от «Капитана», 1:5 от «Русских Витязей» и «Академии Михайлова», 1:6 от «Алмаза», 2:6 с «Тайфуном», 2:8 и 1:10 против «СКА-1946» и 2:9 с московским «Динамо». Пополнится ли коллекция?

Локо

«Локо»на данный момент хоть и располагается на третьем месте, имея в своём активе 25 баллов после 14-ти туров, но по потерянным очкам они обходят как «Русских Витязей» (16 матчей, 28 очков), так и столичных «динамовцев» (18 матчей, 32 очка).

Было бы странно, если ярославцы не претендовали на лидерство, имея настолько прекрасную школу. Коллектив под руководством Александра Ардашева проиграл только две игры, а без набранных очков уходил и вовсе только один раз (уступили питерскому «Динамо» со счётом 1:4 и «Крыльям Советов» в серии буллитов – 3:4). Так что «Локо» без всяких сомнений является одним из главных претендентов на Кубок Харламова.

Тренды

  • «Амурские Тигры» только два раза в своей истории обыгрывали «железнодорожников» у себя дома (2 победы и 14 поражений);
  • «Локо» занимает второе место в лиге по среднему количеству заброшенных шайб за матч – 4,57 гола.

Прогноз и ставки

1.681win.comФ2(-3)

Если хозяева сумеют избежать разгрома, то результатом они в целом могут быть довольны. Ярославцы же в свою очередь хоть и будут играть после длительного перелета, но акклиматизация их накрыть не успеет, да и уровень мастерства позволит победить с комфортным преимуществом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии