«Бэйцзин Гоань» – «Шаньдун Лунэн»: хозяева победят?

Суперлига
Workers Stadium

22 октября в рамках ответного матча четвертьфинала плей-офф китайской Суперлиги состоится встреча «Бэйцзин Гоань» – «Шаньдун Лунэн». Хозяева сумели избежать большей части проблем, которые сами же себе создали на ровном месте. Гостям же теперь придётся приложить максимум усилий для того, чтобы выйти в полуфинал, их устроит только победа. Для кого этот поединок станет последним в сезоне? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бэйцзин Гоань – Шаньдун Лунэн. Прогноз на матч чемпионата Китая (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань»имел колоссальное территориальное и игровое преимущество в первом тайме, однако цифры на табло к перерыву оказались совсем не по делу. На 25-ой минуте Хонатан Виера привёз пенальти, который уверенно реализовал Грациано Пелле. Спустя двенадцать минут Цзинь Цзиндао удвоило преимущество, положение дел у пекинцев стало совсем незавидным.

Но подопечные Бруно Женезьо с честью преодолели проблемы, восстановив статус-кво, дубль на свой счёт записал Седрик Бакамбу – 2:2. Теперь коллективу достаточно не проиграть на своём поле, сыграв вничью 0:0 или 1:1.

Шаньдун Тайшань

«Шаньдун Лунэн»хватило только на первый тайм. План тренерского штаба во главе Гао Вэя поначалу срабатывал, хоть и не обошлось без доли везения. По статистике команда при этом своего визави серьезно уступала на протяжении всей игры. Мячом владела в два раза меньше (35 на 65 процентов времени), по ударам в сторону ворот перевес троекратный: 6 против 20-ти, в створ – 2 против 10-ти. По угловым преимущество «Бэйцзин Гоань» тоже солидное – 1:6.

Теперь же команде придётся сотворить если не чудо, то очень близко к таковому, ведь обыграть пекинцев в текущем сезоне – проблема для многих.

Тренды

  • «Бэйцзин Гоань» проиграла «Шаньдуну» на своём поле лишь четыре раза за всю двадцатилетнюю историю противостояния;
  • Хозяева ушли с поля без забитых мячей только один раз в 2020 году.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП1

Увы, но сегодняшние гости сами себе подписали приговор по итогам первого матча. Шансы на успех у них были бы только в случае победы, либо же в случае малорезультативной ничьей. Но нет ни того, ни другого. Понятно, что «Шаньдун Лунэн» не полетит с шашками наголо в атаку с первых минут, но ближе к концовке придётся раскрываться, а это хозяевам только на руку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии