«Црвена Звезда» — ЦСКА: дерби славян

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Александар Николич Арена
ЦСКАЦСКА
Россия

Четверг Евролиги закончится в Белграде матчем «Црвена Звезда» — ЦСКА. Кто победит из «зведных»? — ответ в прогнозе

Црвена Звезда — ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Црвена Звезда

15 октября «Црвене Звезде» не удалось сыграть матч четвертого тура. Ее игра в Лионе против местного АСВЕЛа была перенесена в целях безопасности. 13-го числа того же месяца сербы принимали в Белграде «Жальгирис». Литовцы сыграли не столько эффектно, сколько эффективно, и увезли с Балкан два очка (75:69). 

Итого в статистике «красно-белых» одна победа (над «Басконией» 90:73) и два поражения (помимо прибалтийцев, еще 63:77 от «Фенербахче»). Команда Саши Обрадовича занимает одиннадцатую позицию.

ЦСКА

Неделю назад в Евролиге был зафиксирован сенсационный результат с приставкой «супер». Букмекеры не сомневались в победе ЦСКА над главным аутсайдером турнира – «Альбой». Коэффициент на П1 был немногим выше номинала (1.07). Однако действующий чемпион проиграл с разницей в пять очков (88:93). Армейцы утратили нити игры во второй половине (37:46). Попытки не опозориться оказались тщетными.

Ранее «кони» в овертайме дожали «канареек». Битва гигантов в Стамбуле не была яркой (77:78, с ОТ). Команда Димитриса Итудиса с двумя выигрышами и таким же количеством проигрышей на десятом месте.

Тренды

  • Общий средний тотал «Црвены Звезды» не превышает 150 очков
  • Общий средний тотал ЦСКА 156,5 очка с 1ОТ
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу ЦСКА: в Белграде (86:81), в Москве (100:74)

Прогноз и ставки

2.421win.comП2+ТМ(157,5)

В Белграде ЦСКА вновь отнесен к фаворитам. Причем, с эпитетом «явный». Вряд ли европейский гигант потерпит второе поражение подряд и третье за сезон. «Црвена Звезда» не повторит успех «Альбы».

Современные армейцы играют в низкорезультативный баскетбол, а в гостях они традиционно не блещут меткостью. Не сомневаемся в успехе россиян и ставим на их выигрыш через низ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии