«Динамо» Москва — «Динамо» Минск: увидим ли мы интригу?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
ВТБ Арена
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

21 октября московское «Динамо» принимает своих одноклубников из Минска. Сумеют ли гости, выступая в неоптимальном составе, дать бой своему сопернику? – ответ в прогнозе экспертов нашего сайта.

Динамо Москва — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» при не самой плохой игре не показывает стабильных результатов. Команда сумела победить только в 2 из 7 последних поединков. При этом в последнем матче «бело-голубые» оказали достойное сопротивление ЦСКА, но в итоге уступили (1:2). Подводят подопечных Владимира Крикунова постоянные удаления.

После шестнадцати сыгранных поединков московское «Динамо» находится на шестой позиции Западной конференции.

Динамо Мн

Сейчас Крэйгу Вудкрофту не позавидуешь. В лазарете команды находится 13 основных игроков. Уже два последних поединка минчане провели практически молодежным составом, уступив «Локомотиву» (0:1) и «Cпартаку» (0:3).

При этом минское «Динамо» находится в числе лидеров Западной конференции – 21 набранное очко в 16 проведенных поединках, как результат - четвертая позиция.

Тренды

  • Между собой команды сыграли трижды за последние два года. Две победы на счету московского «Динамо»
  • Московское «Динамо» выиграло 3 из 10 последних домашних матчей
  • «Зубры» победили в 6 из 10 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.921win.comФ2(+3)

Сложно поспорить с тем, что именно хозяева являются фаворитом предстоящего матча, так как у гостей колоссальные проблемы с составом. Несмотря на это, мы считаем, что «зубрам» все-таки удастся дать бой своему мастеровитому сопернику. У московского «Динамо» большое количество удалений, что вряд ли позволит на протяжении всей встречи создавать опасность у ворот Толопило.

Минское «Динамо» играет с большим старанием, несмотря на отсутствие лидеров. Мы считаем, что гостям удастся избежать разгрома, поэтому играем их победу с учетом плюсовой форы.

 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии