«Динамо СПБ» — «Рубин»: ставим на тюменцев?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Санкт-Петербург)
РубинРубин
Россия

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ зрители в СК «Юбилейный» 22 октября станут свидетелями противостояния «Динамо СПБ» — «Рубин». Гости из Тюмени очень неудачно играют против коллектива из Питера. Удастся ли им переломить данную тенденцию, читайте в этом прогнозе.

Динамо СПБ — Рубин. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо С-Пб

Питерское «Динамо» в текущем сезоне демонстрирует нестабильные результаты. Тем не менее, «милиционеры» сейчас оккупируют высокую седьмую позицию в турнирной таблице.  Подопечные Эдуарда Занковца стараются действовать рационально, затрачивая для победы ровно столько сил, сколько для этого необходимо.

Бомбардирскими свершениями пока в клубе из Санкт-Петербурга выделяется Дмитрий Сидляров, заработавший уже 15 очков по системе гол + пас.   

Рубин

«Рубин» из-за поразившей команду эпидемии коронавируса стартовал в регулярном чемпионате позже других команд. Однако вынужденный простой не сказался негативно на игровой форме сибиряков, который сейчас могут похвастаться  серией из трёх побед. В результате парни Михаила Звягина поднялись на 15-ю строчку в турнирной таблице, хотя относительно своих конкурентов матчей они провели существенно меньше.

В составе команды качественной игрой выделяются Денис Давыдов и Алексей Митрофанов, успевшие уже набрать девять и восемь очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В пяти личных встречах кряду победы одерживали хоккеисты питерского «Динамо»;
  • В семи очных противостояниях фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • «Рубин» сейчас имеет трёхматчевую серию побед.

Прогноз и ставки

3.08LeonП2

В этой части сезона «Рубин» выглядит солиднее своего оппонента. Поэтому у коллектива из Тюмени появляется хороший шанс поправить свою статистику в личных противостояниях с питерским «Динамо». Считаем, что «рубиновые» максимально воспользуются появившейся возможностью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии