«Капитан» — МХК «Спартак»: сколько будет шайб?

КапитанКапитан
Россия
МХЛ
ЛДС имени Боброва (Москва)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 21 октября на ЛДС имени Боброва пройдёт встреча «Капитан» — «Спартак». Первая игра между этими командами порадовала зрителей хорошей результативностью. Остался ли запал у ступинских и московских хоккеистов для продолжения голевой феерии, расскажем в этом прогнозе.

Капитан — Спартак. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Капитан

«Капитан» в текущем сезоне не радует своих верных поклонников. Ступинские хоккеисты обыгрывают только откровенных аутсайдеров турнира, в остальных матчах протеже Леонида Береснева имели проблемы. Поэтому неудивительно, что команда сейчас располагается лишь на 11-й позиции в турнирной таблице Западной Конференции.

Основной проблемой «Капитанов» является неудовлетворительная игра в обороне, а вот в нападении ступинские игроки порой просыпаются. В их составе наиболее активно проявляют себя Роман Юзбашян и Григорий Понкратов.

МХК Спартак

«Спартак» превосходно стартовал в нынешнем регулярном чемпионате, но в последних играх сдал в показателе надёжности обороны. В серии матчей с «Русскими Витязями» «красно-белые» уступили со счётом (2:3 и 1:5).

Первый поединок с «Капитаном» также доставил подопечным Александра Филиппова много сложностей, лишь в самой концовке москвичи добыли победу со счётом 5:4. В их составе сейчас можно выделить Данилу Авершина и Олега Корчагина, набравших по системе гол + пас по девять очков.

Тренды

  • В четырёх последних личных встречах фиксировался тотал больше (7,5) шайб;
  • В 9 из 10 последних встреч «Капитаны» терпели поражения;
  • В четырёх последних играх с участием московского «Спартака» забрасывалось не менее пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.331win.comТБ5.5

Традиционно в последнее время междусобойчики «Капитана» и «Спартака» очень результативными. Сейчас обе команды играют очень нестабильно, поэтому зрителей наверняка вновь ожидает весёлый хоккей с большим количеством заброшенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75WinlineТМ 1.5 в 1 периоде

Подмосковная команда угодила в затяжную полосу неудач. Во вторник они потерпели девятое поражение в последних десяти матчах. Игра со спартаковцами получилась веселой и богатой на события. «Капитан» вел после первого периода 2:1, хотя именно москвичи открыли счёт.

Однак...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии