«Крылья Советов» — «Алмаз»: какую выбрать ставку?

МХЛ
УДС «Крылья Советов» (Москва)
АлмазАлмаз
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ зрителей 22 октября ждёт противостояние «Крылья Советов» — «Алмаз». Несмотря на большой разрыв в набранных очках многие специалисты ждут в этой игре напряжённую борьбу. Какой же исход поединка наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Крылья Советов — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» в предыдущей серии матчей с «Локо» смогли несколько реабилитироваться за провальные игры против московского «Динамо». Тем не менее, парням Александра Трофимова рано расслабляться, поскольку команда сейчас находится лишь на 14-м месте в турнирной таблице Западной Конференции. Правда москвичи и провели в турнире меньше всего встреч из-за эпидемии коронавируса. В составе «крылышек» лидерами атак сейчас являются Георгий Ларшин и Ильдар Кашафетдинов, которые в активе имеют по шесть очков по системе гол + пас.

Алмаз

«Алмаз» после поражений в схватках с «Русскими Витязями» со счётом (2:4 и 5:7) провёл удачные серии игр с «Красной Армией» и «Амурскими Тиграми». В результате клуб из Череповца поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Западной Конференции, имея в активе 23 очка. В большинстве матчей подопечные Владимира Лешко предпочитают играть в контратакующей манере, не позволяя соперникам хозяйничать у своих ворот. Лучшим же бомбардиром команды с 19 очками по системе гол + пас является Максим Неволин.

Тренды

  • В четырёх личных встречах кряду победу одерживали хоккеисты «Алмаза»;
  • В четырёх последних играх с участием «Крылья Советов» фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних матчей «Крылья Советов» потерпели поражения.

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comТМ4.5

«Крылья Советов» и «Алмаз» придерживаются примерно одинаковой оборонительной схемы игры. Поэтому зрители этого матча наверняка станут свидетелями вязкого хоккея с минимумом опасных моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.87Пари

«Крылышки» сумели дать бой ярославскому «Локо», впервые обыграв его за долгие годы. Впрочем, и во втором матче у железнодорожников легкой прогулки не было. Да, на этот раз они выиграли, но сил пришлось потратить немало.

Столичный клуб пока, кстати, чередует выигранные...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.9WinlineИТ2 Б2.5

Череповецкая команда на матчи в Москву прибыла из Хабаровска. Смена часовых поясов отражается в худшую сторону даже на самых молодых игроках. «Крылья Советов» должны получить в этой связи дополнительное преимущество.

Сетуньцы очень неплохо показали себя в домашних игра...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии