«Молот-Прикамье» – «Югра»: победа югорчан?

МолотМолот
Россия
ВХЛ
УДС «Молот» (Пермь)
ЮграЮгра
Россия

22 октября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Молот-Прикамье» – «Югра». Шансов на успех у хозяев, откровенно говоря, немного. Да, им удалось преподнести сюрприз накануне, но на две сенсации подряд у аутсайдера может не хватить ни сил, ни эмоций. Избежит ли «Югра» неприятностей? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Молот-Прикамье – Югра. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Молот

«Молот-Прикамье»на месяц выбыл из строя, а возвращение на лёд вышло, мягко говоря, неудачным. До вынужденной паузы пермяки уже имели два поражения подряд от «Южного Урала» (2:3) и «Горняка» (2:4), после месячного простоя стало только хуже: без шансов влетели «Нефтянику» (0:4) и, что самое ужасное, «Ижстали» с неприличным счётом – 0:5.

Игра против «Тороса» тоже не сулила никаких радужных перспектив. После второго периода счёт 1:3 это только подтверждал. Но подопечные Павла Десяткова сумели совершить камбэк и перевести игру в овертайм. Решилось же всё в серии буллитов, где «Молот» одержал убедительную победу – 4:3.

Югра

«Югра»в октябре стабильностью не блещет, но коллективу под руководством Вадима Епанчинцева это не мешает занимать пятое место в таблице. Но три победы в последних семи матчах всё же не могут обнадёживать. Стоит сказать, что все четыре проигранных матча завершились с разницей в одну шайбу: «Ладе» (1:2), ЦСК ВВС (3:4 Б), «Дизелю» (2:3) и в последнем матче новокузнецкому «Металлургу» (2:3 ОТ).

Хантымансийцы вели в счёте, но за 79 секунд до конца третьего периода Данил Ердаков счёт сравнял, переведя игру в овертайм, в котором решающая шайба была заброшена за три секунды до его окончания. Максимально обидная неудача, за которую гости сегодня будут пытаться реабилитироваться.

Тренды

  • В прошлом сезоне клубы обменялись домашними победами: «Югра» оказалась сильнее в овертайме со счётом 4:3, «Молот-Прикамье» выиграл с результатом 2:1;
  • Сразу два игрока югорчан возглавляют список лучших бомбардиров ВХЛ. На счету Кирилла Пилипенко 19 (6+13) очков, у Никиты Тертышного – 18 (14+4) баллов по системе гол + пас.

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comП2+ТБ(4.5)

Безусловно, пермяки будут стараться преподнести ещё один сюрприз, но команда наверняка начнет проседать физически, ведь сил на «Торос» было потрачено немало, а игр после длительной паузы сыграно не так много. Да и соперник приедет мотивированным после обидной осечки, поэтому шансов у «Молота» на успех немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии