«Нефтяник» — «Лада»: кто сильнее?

ВХЛ
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)
ЛадаЛада
Россия

22 октября в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на ДС «Юбилейный» состоится встреча «Нефтяник» — «Лада». Тольяттинцы в последних играх огорчили своих болельщиков серией поражений. Прервётся ли полоса неудач «автозаводцев» в матче с лидером первенства, узнаете из этого прогноза.

Нефтяник — Лада. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Нефтяник Ал

«Нефтяник» возглавляет турнирную таблицу регулярного первенства, имея в активе 22 очка. Коллектив из Альметьевска может похвастаться самыми лучшими показателями в Лиге по заброшенным шайбам. Именно слаженное нападение позволяет подопечным Ильнура Гизатуллина в большинстве встреч «разделывать под орех» оппонентов.

Лучшими  бомбардирами «Нефтяника» в этой части сезона являются Михаил Мокин и Ярослав Альшевский, которые заработали 15 и 14 очков по системе гол +пас соответственно.

Лада

«Лада» сейчас переживает очевидный игровой спад. Подопечные Александра Баркова проваливаются в октябре, выиграв лишь у «Югры» со счётом 2:1 в последних  семи матчах. Даже в родных стенах «автозаводцы» были не похожи на самих себя, пропуская слишком много для самих себя. В результате тольяттинцы опустились на 16-ю строчку в турнирной таблице, так что теперь им предстоит сражение за выход в плей-офф турнира.

Лучшие показатели в команде имеют Николай Владимиров и Филипп Толузаков, набравшие по восемь очков по системе гол + пас.

Тренды

  • «Лада» проигрывает в пяти последних поединках;
  • В шести последних противостояниях с участием «Лады» фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • «Нефтяник» в последних пяти играх забрасывал не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.82LeonП1

«Нефтяник» смотрится очевидным фаворитом этого противостояния. Качество игры «автозаводцев» в последнее время заметно деградировало, поэтому они наверняка не справятся с мощной атакой клуба из Альметьевска.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии