«Панатинаикос» — «Фенербахче»: выбор – тотал меньше

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Олимпийский центр, (Афины)

22 октября в Афинах сыграют экс-чемпионы Евролиги – «Панатинаикос» и «Фенербахче». Что поставить на дуэль титанов? — знакомимся с прогнозом

Панатинаикос — Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Панатинаикос

Игра третьего тура АСВЕЛ – «Панатинаикос» была перенесена. Через два дня греки играли в Барселоне с одноименным клубом. Наша ставка на низовой тотал каталонцев была близка к заходу. К сожалению, матч проходил на встречных курсах и закончился в основное время со счетом – 75:75. Дальше «блаугранас» не на шутку разыгрались и победили 97:89.  

У «зеленых» больше всех старался Маркус Фостер, на счету американского легионера 24 очка. ПАО с одним выигрышем, двумя проигрышами и игрой в запасе занимает двенадцатое место.

Фенербахче

«Фенербахче» начал сезон с двух побед, в том числе над «Анадолу» в стамбульском дерби (80:71). На прошлой неделе «канарейки» провели два поединка на родной «Фенербахче-Арене». Они не извлекли никакой выгоды из игры на своем паркете. Сначала «Фенер» проиграл ЦСКА (77:78, ОТ). Затем сенсационно продулся «Баварии» (71:75).

В битве с немцами мы умышленно не ставили на исход. Прогноз на тотал хозяев меньше 81,5 виделся оптимальным и прошел без проблем. Хотя в первой четверти подопечные Игоря Кокошкова набрали 28 очков, далее турки резко сдулись и за оставшиеся полчаса набросали всего 43 очка.

Тренды

  • У ПАО общий средний тотал 163 очка (с 1ОТ)
  • Общий средний тотал «Фенера» - 148 очков (с 1ОТ)
  • Личная встреча минувшего сезона в Афинах завершилась в пользу хозяев (81:78)

Прогноз и ставки

2.031win.comТМ(157,0)

В отчетной игре букмекеры относят гостей к умеренным фаворитам. Удивительно, ведь «Фенер» вот уже второй сезон не демонстрирует флагманский баскетбол. «Панатинаикос» также далек от оптимальной формы. Выходит, что ставить на исход очень рискованно. 

На лицо низкая результативность греков и турок в текущем сезоне. Цифры несколько подросли благодаря овертайму. Ожидаем, что ничьи не будет и ставим на низовой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии