«Русские Витязи» — «Академия Михайлова»: академичный хоккей

МХЛ
ЛХЦ (Чехов)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 21 октября в «Ледовом хоккейном центре» запланирована встреча «Русские Витязи» — «Академия Михайлова». В первой игре серии чеховской команде только на последних минутах удалось сломить сопротивление туляков. Удастся ли «Академии Михайлова» вновь на равных биться с фаворитом, читайте в нашем прогнозе.

Русские Витязи — Академия Михайлова. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Русские Витязи

«Русские Витязи» прекрасно себя чувствуют в этой части сезона. Парни Рустема Камалетдинова в атакующей манере разделались с «Алмазом» и московским «Спартаком», заслуженно возглавив турнирную таблицу Западной Конференции. Великолепно в этих встречах проявили себя Дмитрий Зайцев и Семён Демидов, что позволило им стать одними из лучших бомбардиров МХЛ. Однако в первой игре против «Академии Михайлова» чеховская команда смотрелась блекло, возможно сказалась недооценка соперника.

Академия Михайлова

«Академия Михайлова» в последних играх предстаёт боеспособным коллективом. Туляки перестали проигрывать в одну калитку, время от времени зарабатывая очки даже с крепкими коллективами. Хотя преображение подопечных Павла Канарского пока не сильно отражается на их месте в турнирной таблице, относится к этой команде несерьёзно больше невозможно. Это в полной мере показала  первая игра против «Русских Витязей», в которой тульская команда имела все шансы на успех.

Тренды

  • В пяти поединках кряду «Русские Витязи» побеждают своих соперников;
  • В последних пяти встречах с участием «Русских Витязей» фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В 5 из 6 последних игр «Академия Михайлова» терпит поражения.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comФ2(+2.5)

«Русские Витязи» являются безоговорочными фаворитами этого противостояния. Однако «Академия Михайлова» в последних играх доказывает свою неуступчивость и боеспособность, поэтому наверняка разгрома в этом поединке не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии