«СКА-Нева» — Ермак: сколько забьют хозяева?

СКА-НеваСКА-Нева
Россия
ВХЛ
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
ЕрмакЕрмак
Россия

В розыгрыше регулярного чемпионата ВХЛ 22 октября на арене «Хоккейный город» пройдёт игра «СКА-Нева» — Ермак. Обе команды пока находятся за пределами зоны плей-офф. Какой из клубов начнёт восхождение к заветной цели, узнаете из этого прогноза.

СКА-Нева — Ермак. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Нева

«СКА-Нева» ужасно стартовал в нынешнем регулярном чемпионате. Во многом это связано с эпидемией коронавируса, в результате которой питерцы зачастую появлялись на льду не в оптимальном составе. Только в последних играх протеже Константина Курашева начали набирать очки, выиграв у «Лады» и «Дизеля» со счётом (3:2 и 4:0).

Эти успехи пока не позволяют команде расположиться выше 21-й строчки в турнирной таблице. В прошедших поединках бремя лидерства в созидании взял на себя Дмитрий Курбатов, заработавший шесть очков по системе гол + пас. 

Ермак

«Ермак» в начале турнира приятно удивлял болельщиков качеством своей игры. Однако в этой части сезона коллектив из Ангарска утерял боеспособность, потерпев целую серию поражений. Особенно плачевно дела у подопечных Виталия Словьёва обстоят в организации обороны. В результате сибиряки сейчас располагаются только на 22-месте в турнирной таблице первенства. В их составе выделить можно разве что Дениса Игнашина, набравшего 10 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Ермака» достигла шести матчей;
  • В девяти встречах кряду с участием «Ермака» «пробивался» тотал больше (4,5) шайб;
  • В последних четырёх матчах с участием «СКА-Невы забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.071win.comИТ1 Б(3.5)

«СКА-Нева» в последних поединках начала подавать признаки жизни, тогда как «Ермак» оказался в глубоком кризисе. Поэтому вряд ли иркутяне в гостях устоят против мотивированных питерцев. Ждём от питерцев яркого результативного хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии