«Зауралье» – «Челмет»: сколько будет шайб?

ЗауральеЗауралье
Россия
ВХЛ
ДС имени Парышева (Курган)
ЧелметЧелмет
Россия

22 октября в рамках чемпионата ВХЛ состоится встреча «Зауралье» – «Челмет». Обе команды испытывают большое количество проблем, но если гости ещё хоть как-то держатся на плаву, то вот хозяева уже давно не могут выбраться из затяжного пике. Прервут ли они свою неудачную серию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Зауралье – Челмет. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Зауралье

«Зауралье»после солидного старта сезона резко провалилось. Подопечные Александра Смагина после четырёх побед в пяти матчах, имеют на данный момент серию из шести поражений подряд. Если в её начале курганцы пропускали достаточно много, по три-пять шайб, то в последних трёх играх оборона со своими функциями в целом справляется, пропуская не более двух шайб.

Однако в нужный момент выключилась нападение. Атака как будто забыла о том, что без заброшенных шайб побед не бывает, потому и не получилось обыграть «Тамбов» (0:1), «Буран» и «Ростов» (оба – 0:2). Будет ли ещё один «сухой» матч?

Челмет

«Челмету»продолжительная пауза явно пошла на пользу. Коллектив Алексея Тертышного имел серию из шести поражений, при крайне слабой игре в атаке. Чем-то игра челябинцев напоминала (и напоминает сейчас) «Трактор» образца 2019 года, который как раз и возглавлял Тертышный. Результативность матчей крайне низкая, нападение редко приносит результат.

Кардинальных изменений, конечно, не случилось за две с небольшим недели, но очков за три последних игр набралось больше, чем за предыдущие шесть (пять против двух соответственно). Взять верх удалось над «Тамбовом» (2:1 ОТ) и «Бураном» (3:1), но «Ростов» уральцам пришелся не по зубам – 2:3 ОТ.

Тренды

  • Из пяти последних матчей в Кургане четыре завершились за пределами основного времени;
  • Обе команды в среднем забрасывают менее двух шайб за матч (результативность «Зауралья» составляет 1,55 гола за игру, у «Челмета» – 1,91 гола).

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ4.5

Если у вас есть проблемы со сном, то вам стоит посмотреть эту встречу. И те, и другие будут мучиться на льду, пытаясь заработать два очка, играя от обороны. В нападении забивать некому, поэтому ожидать града голов в сегодняшнем противостоянии нет смысла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии