«Жальгирис» — «Валенсия»: играет лидер

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Жальгирис-Арена
ВаленсияВаленсия
Испания

22 октября «Жальгирис» в статусе единоличного лидера встретится в Каунасе с «Валенсией». Что предложить на эту игру? — знакомимся с прогнозом эксперта

Жальгирис — Валенсия. Прогноз на матч Евролиги (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Жальгирис

В Евролиге 2020/21 очень неожиданный лидер. К пятому туру на верхушке турнирной таблицы «Жальгирис». Клуб из Каунаса одержал четыре победы и является единственным на турнире с нулем в графе «поражения». Под ним квартет конкурентов – «Бавария», «Олимпиакос», «Олимпия», «Барселона».

Неделю назад литовцы впервые в сезоне сыграли на своей арене. Они не считались фаворитами в поединке против «Анадолу». Мы воздержались от ставки на конечный исход и заиграли тотал турок меньше 81,5 очка. Итог – 89:73. У победителей выделялся Найджел Хэйес, он набрал 17 очков.

Валенсия

На прошлой неделе «Валенсия» провела один матч вместо двух. Игра от 15 октября с «Зенитом» была отменена, а питерцам присудили техническое поражение 0:20. Двумя днями ранее в ее домашнем поединке с «Барселоной» был зафиксирован счет 66:71. «Сине-гранатовый» Ник Калатес смазал два штрафных, что серьезно повлияло на проход нашего прогноза Ф2(-5,5).

На официальном сайте Евролиги у «апельсинчиков» две победы и одно поражения. Подобная статистика позволяет испанцам замыкать зону плей-офф.

Тренды

  • «Жальгирис» выиграл во всех четырех матчах сезона
  • «Валенсия» еще не проигрывала на выезде
  • Личная встреча минувшего сезона в Каунасе завершилась в пользу «Валенсии» (86:82)

Прогноз и ставки

2.061win.comФ1(-3,5)

«Жальгирис» не оказался калифом на час. Разгром «Анадолу» к случайностям не отнесешь. В активе «Валенсии» также есть сенсационная победа в Мадриде. Но можно ли сейчас воспринимать «Реал», как грозного соперника. 

По нашему мнению, прибалтийцы упрочат турнирное положение и останутся лидерами еще, как минимум, до конца месяца. Предлагаем ставить на них с минусовой форой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии