«Звезда» Москва – «Тамбов»: через тернии к звездам

ЗвездаЗвезда
Россия
ВХЛ
ЛСК ЦСКА имени Боброва
ТамбовТамбов
Россия

21 октября в рамках чемпионата ВХЛ в ЛСК ЦСКА имени Боброва состоится встреча «Звезда» Москва – «Тамбов». Соседи по турнирной таблице по итогам сегодняшнего поединка могут поменяться местами в турнирной таблице, однако у гостей имеются два матча в запасе, так что даже в случае осечки они могут возвратить свои позиции. Кто окажется сильнее? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Звезда Москва – Тамбов. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Звезда

«Звезда»в нынешнем сезоне удивительно пунктуальна. Подопечные Владимира Чебатуркина чередуют победы и поражения на протяжении всего времени. Самыми длинными сериями оказались двухматчевые: сначала из поражений от «Тороса» (2:3) и «Лады» (2:4), а затем из побед над ЦСК ВВС (4:2) и «Барсом» (2:1). Если бы у «армейцев» была ещё и нулевая разница шайб, то такая статистика оказалась бы раем для перфекционистов, но она положительная: 32 заброшенных шайбы против 29-ти пропущенных.

Нестабильность москвичей связана с тем, что состав у команды по сравнению с предыдущим сезоном стал слабее, плюс ко всему коронавирус не мог не оставить свой след. Однако сейчас клуб может спокойно отлаживать свою игру, ведь в плей-офф они обязаны попадать.

Тамбов

А вот для «Тамбова» попадание в матчи на вылет станет по-настоящему историческим, ведь команда в плей-офф ВХЛ за два предыдущих сезона пробиться не смогла, хотя год назад и была очень близка.

Старт сезона у коллектива Александра Прокопьева получился огненным: четыре победы подряд, и шесть в восьми матчах. Сказать, что такой результат для середняка-аутсайдера отличный – всё равно, что ничего не сказать. Но сейчас, кажется, всё возвращается на круги своя. Из последних четырёх матчей проиграно три: «Челмету» (1:2 ОТ), «Горняку» (3:4) и «Южному Уралу» (0:3). Все оппоненты в таблице идут ниже, но если уступить «Горняку» не зазорно, то вот неудачи с двумя остальными вызывают очень много вопросов.

Тренды

  • Гости ещё никогда не обыгрывали «Звезду» в официальных матчах, в прошлом сезоне обе игры завершились за пределами основного времени;
  • И те, и другие забросили одинаковое количество шайб (32), однако средняя результативность «Тамбова» выше: 2,67 гола против 2,29 у «Звезды».

Прогноз и ставки

1.951XBETП1+ТМ(6.5)

Вряд ли эта игра получится сверхрезультативной. Во-первых, сама манера игры у хозяев фейерверка в атаке не предусматривает, а гости в свою очередь не блещут в нападении в последнее время, собственно, как и при обороне своих владений. Поэтому победить «Тамбову» в Москве будет архисложно, ожидаем увидеть победу «армейцев» в совокупности с низовым тоталом.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии