«Кайрат» — «Каспий»: какой взять тотал?

КайратКайрат
Казахстан
Премьер Лига
«Центральный», (Алматы)
КаспийКаспий
Казахстан

Читайте наш вариант прогноза на матч «Кайрат» — «Каспий», который пройдет 22 октября. Встречается претендент на титул против главного андердога, какой взять тотал?

Кайрат — Каспий. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Кайрат

«Кайрат» оторвался от ближайшего конкурента уже на девять баллов и захватил лидирующее место в турнирной таблице. «Народная команда» после маленькой пробуксовки вынесла главного противника «Астану» со счетом 3:0. В предыдущем туре она забила четырежды в ворота «Жетысу» (4:2), проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2.

В команде два футболиста болели короновирусом, однако они недавно вылечелись. Из Лиги Европы клуб вылетел достаточно рано - 1:2 от «Маккаби Хайфа».

Каспий

«Каспий» набрал только семь пунктов и расположился на последнем месте, хотя вполне мог оказаться выше, если бы реализовывал свои моменты. Периодически актаусцы выстреливают и побеждают грандов вроде «Астаны» (2:1), тогда помогли два забитых мяча во втором тайме.

Пять дней назад андердог встречал с претендентом на медали костанайским «Тоболом» (0:1) и держался достойно на протяжении 70 минут, правда затем класс оппонента сказался.

Тренды

  • «Кайрат» забивает 13 матчей подряд.
  • В 13 играх «Кайрата» из 14 на этом поле пробивался стандартный тотал.
  • «Каспий» на выезде забил пять раз за три матча.

Прогноз и ставки

2.171win.comТБ(3)

Мы считаем, что активная игра «Каспия» в атаке принесет свои плоды и они смогут поразить ворота действующего лидера. Всё-таки моменты гости создают на регулярной основе. «Кайрат» же находится просто в фантастических кондициях и в одиночку может пробить предложенный тотал. К тому же дома он нередко пропускает, поскольку играет очень открыто и забывает про оборону. Не будем забывать по большое количество классных форвардов у хозяев, которые пытаются выиграть конкуренцию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии