«Касымпаша» — «Гезтепе»: есть ли место сенсации?

КасымпашаКасымпаша
Турция
Суперлига
«Реджеп Тайип Эрдоган», (Стамбул)
ГезтепеГезтепе
Турция

Наш прогноз на игру «Касымпаша» — «Гезтепе», которая пройдет 23 октября. Гости давно не побеждали в очных противостояниях, есть ли место сегодня для сенсации?

Касымпаша — Гезтепе. Прогноз на матч чемпионата Турции (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Касымпаша

«Касымпаша» проводит довольно неплохой сезон, но большую часть очков набирает в родных стенах. На выезде стамбульский коллектив пропускал во всех турах - 0:1 от «Хатайспора», 0:1 от «Кайсериспора» и 1:1 с «Карагюмрюком», поэтому и занял лишь восьмое место в турнирной таблице.

На своем стадионе клуб выглядит уверенно, поскольку показывает стопроцентный результат. Жерар Гоу получил повреждение и не сможет сегодня принять участие.

Гезтепе

«Гезтепе» в этом розыгрыше выиграл только у «Денизлиспора» с разгромным счетом 5:1 в первом туре за счет великолепной реализации. Далее следовали три ничейных результата, причем из серьезных оппонентов можно выделить лишь действующего чемпиона «Башакшехир» (0:0).

В предыдущем туре «гез-гез» потерпели поражение от стамбулського «Фенербахче» со счетом 2:3. Внешне игра может показаться равной, но на деле преимущество гостей было значительным.

Тренды

  • «Касымпаша» дома выиграла все очные встречи.
  • «Касымпаша» не проигрывает дома на протяжении пяти матчей.
  • «Гезтепе» не побежает уже четыре тура кряду.

Прогноз и ставки

2.31XBETП1

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу «Касымпаши», которая в Стамбуле демонстрирует очень уверенную игру. Вообще, команда великолепно готова физически к нынешнему первенству, поэтому верим в нее. Хозяева очень надежно играют в обороне и практически не пропускают, да и в очных противостояниях довольно-таки удачливы. Гости же смогли завоевать только одну викторию. К тому же со стамбульским коллективами играли плохо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии