«Крылья Советов» — «Алмаз»: гости победят снова?

МХЛ
УДС «Крылья Советов» (Москва)
АлмазАлмаз
Россия

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 23 октября состоится встреча «Крылья Советов» — «Алмаз». С какими показателями команды походят к повторному очному противостоянию, читайте в этом прогнозе.

Крылья Советов — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» — крепкий середняк первенства МХЛ, имеющий хорошие шансы на выход в плей-офф. В настоящее время москвичи располагаются на 14-й позиции в турнирной таблице, но относительно своих конкурентов команда провела меньше всего встреч. В большинстве игр подопечные Александра Трофимова дают бой признанным фаворитам, но класса отбирать очки зачастую у них не хватает.

Именно так произошло в первом поединке против «Алмаза», в котором «Крылья Советов» первыми забросили шайбу, но в итоге уступили со счётом 1:4. Лучшими бомбардирами команды в этой части сезона являются Георгий Ларшин и Ильдар Кашафетдинов.

Алмаз

«Алмаз» твёрдо находится в зоне плей-офф, занимая сейчас четвёртую строчку в турнирной таблице Западной Конференции. Команда из Череповца старается играть в контратакующей манере, что с успехом было реализовано в первом матче серии с «Крылья Советов». Огромное влияние в клубе имеет первое звено, хоккеисты которого имеют опыт игры в КХЛ.

В нападении «Алмаза» превосходно проявляет себя Максим Неволин, который набрал уже 19 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В пяти последних личных встречах победу одерживали хоккеисты «Алмаза»;
  • В 5 из 6 поединков «Крылья Советов» терпели поражения;
  • В пяти встречах кряду с участием «Крылья Советов» фиксировался тотал больше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.841win.comП2

В первой игре серии между этими командами «Алмаз» подтвердил своё превосходство. «Крылья Советов» оказали ожесточённое сопротивление, но реально шансов у них выиграть не было никаких. Считаем, что и в повторной игре клуб из Череповца своего не упустит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии