«Омские Ястребы» — «Ладья»: какую выбрать ставку?

МХЛ
«Академия Авангард» (Омск)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 23 октября в Хоккейной Академии «Авангард» запланировано противостояние «Омские Ястребы» — «Ладья». Тольяттинцы в нынешнем сезоне неплохо смотрятся в нападении. Удастся ли нападающим гостей в матче с омичами пополнить свою бомбардирскую копилку, расскажем в этом прогнозе.

Омские Ястребы — Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы» традиционно входят в число фаворитов турнира. Однако в нынешнем сезоне МХЛ омичи играют не столь убедительно, как привыкли наблюдать их преданные болельщики. Парни Сергея Коробкина в последней серии игр с «Кузнецкими Медведями» смогли реабилитироваться за фиаско в противостояниях с «Белыми Медведями».

В настоящее время «Омские Ястребы» располагаются на пятой строчке в турнирной таблице. Лучшим нападающим в команде сейчас является Семён Асташевский с девятью набранными очками по системе гол + пас.

Ладья Тольятти

«Ладья» в последнее время смогла улучшить свои результаты. Тольяттинцам удалось одержать победы над крепким «Реактором» и «Спутником» со счётом (4:3 и 3:2) соответственно. Последние успехи позволили команде подняться на 10-ю строчку в турнирной таблице Восточной Конференции.

Сильной стороной «Ладьи» является игра в нападении. Особенно в этом компоненте у тольяттинцев «зажигает» Егор Савиков, набравший уже 13 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встреч виктории праздновали хоккеисты «Омских Ястребов»;
  • В 4 из 5 последних поединков с участием «Омских Ястребов» фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 14 последних играх в рамках МХЛ «Ладья» забрасывала не менее двух шайб.

Прогноз и ставки

1.781win.comИТ2 Б(1.5)

Фаворитами этого противостояния являются хоккеисты «Омских Ястребов». Однако тольяттинцы неплохо в текущем сезоне смотрятся в нападении, поэтому наверняка создадут немало проблем омским оборонцам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии