«Ульсан» – «Чонбук Моторс»: кто фаворит?

Республика КореяПерейти к матчу →
УльсанУльсан
Республика Корея
К-Лига
Ulsan-Munsu-Stadium
ЧонбукЧонбук
Республика Корея

25 октября в рамках 26-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Ульсан» – «Чонбук Моторс». Кто одержит победу в матче за золото? Сложат ли гости свои чемпионские полномочия? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ульсан – Чонбук Моторс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Ульсан

«Ульсан»мог чувствовать себя вполне комфортно, иметь одно-трехочковое преимущество, но конфуз в последнем туре в противостоянии с «Пхохан Стилерс» спутал подопечным Ким До Хуна все карты. До 59-ой минуты игра была равной, но соперник уже вёл в счете благодаря голу российского нападающего Станислава Ильюченко. Но два удаления подписали «тиграм» смертный приговор. В итоге Ильюченко и Александар Паловечич довели счёт до совсем неприличного, оформив по дублю – 0:4.

Сегодня команде достаточно сыграть вничью и выиграть в последнем туре у «Гвангю», чтобы стать чемпионами. Но на словах это сделать проще, чем на деле.

Чонбук

«Чонбук Моторс»должен сказать спасибо «Пхохану» за тот подарок, который они сделали действующему чемпиону. Теперь шансы у «зелёных» на сохранение титула очень серьёзно повысились. Правда, всё тот же «Пхохан» едва не забрал у коллектива Жозе Мораиша такую возможность, выиграв в очном поединке два тура назад с минимальным счётом.

Наверняка были опасения у болельщиков «воинов», что их команда может поплыть и вновь потерять очки, теперь уже в игре с «Гвангю». Но «Чонбук» сыграл настолько убедительно, что вопросов к футболистам никаких не возникло – 4:1, преимущество действующего чемпиона было подавляющим (22-4 по ударам и 10-3 по ударам в створ, 11-4 по угловым). Будет ли таковое сегодня?

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Чонбук Моторс» дважды обыгрывали своего оппонента (2:0, 2:1);
  • «Ульсан» дома в 2020 году проиграл только один матч и именно «Чонбуку».

Прогноз и ставки

1.88LeonФ2(0)

Гости в этой паре будут смотреться несколько предпочтительнее. Во-первых, они уже знают, как обыгрывать «тигров», во-вторых, команда сама по себе более опытная, руки и ноги у них на поле не затрясутся. А вот соперник вполне себе может не совладать с собой, одна ошибка может дорого обойтись, придётся раскрываться в таком случае, что «моторс» только на руку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии