«Балтика» – «Иртыш»: сколько забьют соперники?

БалтикаБалтика
Россия
ФНЛ
«Калининград» (Калининград)
ИртышИртыш
Россия

24 октября в рамках 17-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Иртыш». Смогут ли воспрянувшие духом гости отобрать очки у фаворита и преподнести тем самым её один сюрприз? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Иртыш. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика»последний месяц проводит крайне слабо. Если команда и побеждает, то делает это уж слишком натужно, зато проигрывает легко даже соперникам второго эшелона. Подопечные Евгения Калешина одержали только две победы в последних восьми матчах – результат явно не тот, на который все рассчитывали в Калининграде, особенно после приличного старта сезона.

Вполне себе можно было сыграть лучше против «Чайки» на своём поле (0:1), «Чертаново» так и вовсе нужно было побеждать, но и здесь не получилось (1:2). В последнем туре балтийцы в гостях сумели обыграть с минимальным счётом «Томь», но и то благодаря голу с пенальти. Вопросов к игрокам и тренерскому штабу по-прежнему очень много.

Иртыш

«Иртыш»неожиданно для многих похорошел и сумел набрать очень приличный ход. Одиннадцать набранных очков в шести встречах – отличный результат для аутсайдера, который за первые десять набрал только два балла. Важно то, что омичи обязательно брали своё в поединках против прямых конкурентов.

Получилось одолеть «Факел» и «Акрон» (оба – 1:0), повезло получить техническую победу над «Шинником», который слёг с коронавирусом. Ничья с «Волгарем» в гостях (1:1) – тоже хороший результат, ровно как и с дублем «Краснодара» на своём поле (0:0). Пытались сибиряки навязать борьбу и московскому «Торпедо» (0:2), но коллектив Евгения Харлачёва хватило лишь на час игрового времени. Сколько получится продержаться на этот раз?

Тренды

  • «Иртыш» занимает предпоследнее место в лиге по количеству пропущенных мячей (25);
  • В последний раз команды проводили друг с другом официальные матчи ещё в 2010-ом году, тогда каждая из сторон одержала по одной победе на своём поле (2:0 выиграл «Иртыш», 2:1 – «Балтика»). В товарищеской игре летом сильнее оказались сегодняшние хозяева со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

1.681win.comТМ2.5

Омичи вполне способны преподнести сенсацию, но случиться нечто подобное может только в том случае, если этого захочет фаворит. Матчи с участием калининградцев очень редко пробивают верх. Принимая во внимание тот факт, что гости будут играть от обороны, не рассматривать вариант с низовым тоталом было бы глупо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
436Выигрыш
67Возврат
394Проигрыш
26.78%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии