«Чайка» – «Нижний Новгород»: нижегородцы не уступят?

ЧайкаЧайка
Россия
ФНЛ
«Центральный» (Песчанокопское)
Пари ННПари НН
Россия

24 октября в рамках 17-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Чайка» – «Нижний Новгород». Продолжит ли лидер свою победную поступь или же хозяева преподнесут фавориту сюрприз? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чайка – Нижний Новгород. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка»играет как типичный середняк, коим, собственно, и является. Команда сама по себе неплохая, но проводить постоянно матчи на одном уровне не в силах: где-то мастерства не хватает, а где-то и опыта.

Из последних пяти игр подопечные Магомеда Адиева проиграли в трёх, но и соперники у них были не самые приятные. Поражения от «Велеса» (0:2), «Оренбурга» (0:1) и «Енисея» (2:3) вполне себе понятны, возможности этих команд несколько выше. Зато победа над дублем «Спартака» (2:1) в Москве стала приятной неожиданностью, но точно не сенсацией. Ничья со «СКА-Хабаровском» (0:0) на Дальнем Востоке – это тоже приемлемый результат, которого добьётся не каждый.

После игры с нижегородцами у южан будет небольшая передышка в плане соперников в календаре, так что дальше будет чуточку проще.

Пари НН

«Нижний Новгород»набрал такую форму, что остановить этих парней с трудом удаётся даже клубам из премьер-лиги. Накануне коллектив Роберта Евдокимова вылетел из розыгрыша Кубка России, потерпев досадное поражение в серии пенальти от «Химок», в которой обе стороны исполнили аж по 11 ударов (1:1, 9:10 пен).

Однако в чемпионате дела идут очень даже прилично: девять побед подряд, 37 набранных очков и первое место в таблице. И это после не самого лучшего начала сезона, когда в августе волжане набрали только семь очков в пяти турах. Впрочем, расслабляться нельзя, ведь в спину этим парням дышат «Оренбург» (36 очков) и «Крылья Советов» (35), которым «Нижний Новгород», кстати, и проиграл свой последний матч в ФНЛ (0:3).

Тренды

  • «Чайка» занимает только 17-ое место в лиге по количеству набранных очков на своём поле (9 баллов после 8-ми игр);
  • Лучшим снайпером гостей является полузащитник Александр Сапета, который записал на свой счёт четыре гола. Это лишь пятнадцатая строчка в списке бомбардиров.

Прогноз и ставки

1.661хСтавка2Х+ТМ(3.5)

Фавориту придётся несколько сложнее из-за того, что они, в отличие от своего визави, проводили «лишний» матч, в то время как хозяева спокойно восстанавливались и готовились к игре. Однако нижегородцы уже давно играют в этом режиме, и такой график пока не наложил свой отпечаток на результаты. Гости должны увезти отсюда хотя бы ничью, а особой  результативностью эта встреча выделяться не будет: первые сыграют осторожно, а вторые будут грамотно распределять силы на все 90 минут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии