«Городея» - «Смолевичи»: быть ли интриге?

ГородеяГородея
Беларусь
Высшая Лига
Gorodeya Stadium
СмолевичиСмолевичи
Беларусь
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Городея» 24 октября попробует обыграть «Смолевичи», таким образом повысив свои шансы на то, чтобы сохраниться в Высшей лиге. Каковы шансы на успех хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

Городея - Смолевичи. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Городея

«Городея» в прошлом туре сумела сенсационно переиграла «Неман» (1:0). Таким образом, команда сумела подняться в турнирной таблице на 13-ю позицию. Именно она дает право выступить в следующем сезоне в Высшей лиге без участия в переходных матчах.

Подопечные Сергея Яромко очень слабо действуют в атаке. У команды всего лишь 22 забитых мяча – худшее нападение в чемпионате.

Смолевичи

«Смолевичи»уже доигрывают этот сезон. Команда является последней в чемпионате Беларуси, проиграв уже одиннадцать матчей кряду. В последней встрече было зафиксировано поражение от «Торпедо-БелАЗ» (1:4).

Подопечные Алексея Михайлова вряд ли сумеют подняться с последнего места. Отрыв от ближайшего преследователя составляет шесть очков. У команды худшая оборона чемпионата – 61 пропущенный мяч.

Тренды

  • Между собой один раз в этом сезоне встречались команды. «Смолевичи» были сильнее
  • «Городея» проиграла 5 из 10 последних домашних матчей
  • «Смолевичи» проиграли 11 матчей кряду

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(-1)

По нашему мнению, хозяева заслуженно являются фаворитами грядущего противостояния. Должна команда набирать три очка, чтобы повысить свои шансы на то, чтобы сохраниться в элите белорусского футбола.

Мы считаем, что вряд ли гостям удастся избежать очередного поражения. Очень слабо в обороне играют «Смолевичи». Должны хозяева воспользоваться этим и добыть победу с разницей в два и более голов. «Городея» очень здорово действует на контратаках, что должно стать основополагающим фактором их успеха. Подстрахуем свой выбор небольшой минусовой форой, чтобы повысить вероятность проходимости прогноза.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии