«Городея» - «Смолевичи»: быть ли интриге?

Городея - Смолевичи. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (24 октября 2020 года)

Городея

Городея

24.10.20 14:30 МСК
Турнир Беларусь. Высшая Лига
Место Gorodeya Stadium
Смолевичи

Смолевичи


Кто победит?

Проголосовало 7

Городея 1 71.43%
Ничья X 14.29%
Смолевичи 2 14.29%
andrej-fomenko Автор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
12/ 4/ 27/ -6.3%
Прибыль 30 дней
78/ 19/ 86/ -10.2%
«Городея» - «Смолевичи»: быть ли интриге?

«Городея» 24 октября попробует обыграть «Смолевичи», таким образом повысив свои шансы на то, чтобы сохраниться в Высшей лиге. Каковы шансы на успех хозяев? – ответ в нашем прогнозе.

Городея

Итого

Дома

В гостях

Смолевичи

Итого

Дома

В гостях

Городея
1 : 0
Неман В
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
0 : 3
ФК Минск П
1 : 3
Rukh Brest П
0 : 1
БАТЭ П
1 : 1
Зорка Н
0 : 1
Динамо Мн П
2 : 1
Белшина В
1 : 4
Шахтер Солигорск П
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
1 : 2
Динамо Мн П
1 : 2
ФК Минск П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
2 : 5
БАТЭ П
1 : 4
Зорка П
0 : 3
Белшина П
0 : 4
Шахтер Солигорск П
0 : 1
ФК Витебск П
21
Забито
25
42
Пропущено
57
10/25 (40%)
Более 2,5 мячей
17/25 (68%)
13/25 (52%)
Обе команды забили
14/25 (56%)
Городея
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
1 : 3
Rukh Brest П
1 : 1
Зорка Н
2 : 1
Белшина В
2 : 2
ФК Витебск Н
0 : 2
Ислочь П
3 : 0
ФК Слуцк В
0 : 2
Неман П
1 : 1
ФК Минск Н
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
0 : 3
Белшина П
3 : 1
Ислочь В
3 : 3
Динамо Брест Н
2 : 1
ФК Слуцк В
4 : 1
ФК Городея В
3 : 5
БАТЭ П
0 : 2
Зорка П
13
Забито
16
20
Пропущено
30
5/13 (38.46%)
Более 2,5 мячей
10/13 (76.92%)
7/13 (53.85%)
Обе команды забили
7/13 (53.85%)
Городея
1 : 0
Неман В
0 : 3
ФК Минск П
0 : 1
БАТЭ П
0 : 1
Динамо Мн П
1 : 4
Шахтер Солигорск П
1 : 3
Динамо Брест П
1 : 4
Смолевици П
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
1 : 1
Rukh Brest Н
Смолевичи
1 : 2
Динамо Мн П
1 : 2
ФК Минск П
2 : 5
БАТЭ П
1 : 4
Зорка П
0 : 4
Шахтер Солигорск П
0 : 1
ФК Витебск П
1 : 2
Славия-Мозырь П
0 : 2
Неман П
1 : 2
Торпедо Жодино П
0 : 0
Rukh Brest Н
8
Забито
9
22
Пропущено
27
5/12 (41.67%)
Более 2,5 мячей
7/12 (58.33%)
6/12 (50%)
Обе команды забили
7/12 (58.33%)
Городея
1 : 0
Неман В
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
0 : 3
ФК Минск П
1 : 3
Rukh Brest П
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
1 : 2
Динамо Мн П
1 : 2
ФК Минск П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
4
Забито
5
11
Пропущено
23
3/6 (50%)
Более 2,5 мячей
6/6 (100%)
3/6 (50%)
Обе команды забили
4/6 (66.67%)
Городея
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
1 : 3
Rukh Brest П
1 : 1
Зорка Н
2 : 1
Белшина В
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
0 : 3
Белшина П
3 : 1
Ислочь В
6
Забито
4
9
Пропущено
18
3/6 (50%)
Более 2,5 мячей
5/6 (83.33%)
5/6 (83.33%)
Обе команды забили
2/6 (33.33%)
Городея
1 : 0
Неман В
0 : 3
ФК Минск П
0 : 1
БАТЭ П
0 : 1
Динамо Мн П
1 : 4
Шахтер Солигорск П
Смолевичи
1 : 2
Динамо Мн П
1 : 2
ФК Минск П
2 : 5
БАТЭ П
1 : 4
Зорка П
0 : 4
Шахтер Солигорск П
2
Забито
5
9
Пропущено
17
2/6 (33.33%)
Более 2,5 мячей
5/6 (83.33%)
1/6 (16.67%)
Обе команды забили
4/6 (66.67%)
Городея
1 : 0
Неман В
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
0 : 3
ФК Минск П
1 : 3
Rukh Brest П
0 : 1
БАТЭ П
1 : 1
Зорка Н
0 : 1
Динамо Мн П
2 : 1
Белшина В
1 : 4
Шахтер Солигорск П
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
1 : 2
Динамо Мн П
1 : 2
ФК Минск П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
2 : 5
БАТЭ П
1 : 4
Зорка П
0 : 3
Белшина П
0 : 4
Шахтер Солигорск П
0 : 1
ФК Витебск П
8
Забито
6
18
Пропущено
35
5/10 (50%)
Более 2,5 мячей
9/10 (90%)
6/10 (60%)
Обе команды забили
5/10 (50%)
Городея
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
1 : 3
Rukh Brest П
1 : 1
Зорка Н
2 : 1
Белшина В
2 : 2
ФК Витебск Н
0 : 2
Ислочь П
3 : 0
ФК Слуцк В
0 : 2
Неман П
1 : 1
ФК Минск Н
Смолевичи
1 : 4
Торпедо Жодино П
0 : 4
ФК Минск П
0 : 6
Rukh Brest П
0 : 3
Белшина П
3 : 1
Ислочь В
3 : 3
Динамо Брест Н
2 : 1
ФК Слуцк В
4 : 1
ФК Городея В
3 : 5
БАТЭ П
0 : 2
Зорка П
12
Забито
16
16
Пропущено
30
5/10 (50%)
Более 2,5 мячей
9/10 (90%)
7/10 (70%)
Обе команды забили
6/10 (60%)
Городея
1 : 0
Неман В
0 : 3
ФК Минск П
0 : 1
БАТЭ П
0 : 1
Динамо Мн П
1 : 4
Шахтер Солигорск П
1 : 3
Динамо Брест П
1 : 4
Смолевици П
1 : 1
Славия-Мозырь Н
1 : 3
Торпедо Жодино П
1 : 1
Rukh Brest Н