«Краснодар-2» – «Динамо» Брянск: ставим на дублеров?

ФНЛ
«Академия ФК Краснодар» (Краснодар)

24 октября в рамках 17-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Краснодар-2» – «Динамо» Брянск. Кто окажется сильнее в противостоянии двух середняков? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Краснодар-2 – Динамо Брянск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Краснодар-2

«Краснодар-2»в последнее время оставляет не самые приятные впечатления от своей игры, если касаться результатов предыдущих четырех туров. Подопечные Артёма Куликова набрали за данный промежуток времени всего лишь четыре очка, потерпев два абсолютно необязательных поражения.

Да, осечку в поединке с «Нижним Новгородом» можно было бы вынести за скобки, но не в ситуации, когда после первого тайма ведёшь 2:0, а в итоге уступаешь 2:3. Поражению от «Чертаново» (0:1) тоже не может быть никаких оправданий, соперник слишком слаб, хоть и немного встрепенулся. Ничья с «Иртышом» (0:0) тоже вызывает много вопросов, аналогия с тем же «Чертаново» чётко прослеживается. И пусть дубль создан для того, чтобы готовить кадры для главной команды, в руководстве наверняка все хотят, чтобы коллектив занимал место выше текущего тринадцатого.

Динамо Брянск

«Динамо»имеет в своём активе столько же очков, сколько и южане, но по дополнительным показателям расположились двумя строчками выше, чего вряд ли кто-то мог ожидать от новичка.

Надо сказать, что футболисты вместе с тренерским штабом под руководством Александра Горбачева сумели с честью выйти из ситуации, связанной с эпидемией коронавируса. Даже несмотря на несколько технических поражений и не самую лучшую форму после выхода с карантина, «бело-голубые» не расклеились. В последних четырёх турах «Динамо» набрало семь очков, обыграв всухую «Шинник» и «Акрон» (оба – 2:0) и расписав мировую с «Факелом» (0:0). На поражение от московского «Торпедо» (0:3) не стоит обращать большого внимания, ибо соперник уж слишком силён.

Тренды

  • «Динамо» не может отличиться на выезде на протяжении четырех матчей подряд;
  • Самыми результативными игроками в составе двух команд являются Максим Вотинов («Динамо», семь голов) и Леон Сабуа («Краснодар-2», шесть голов).

Прогноз и ставки

1.951win.comП1

У хозяев сегодня всё же будет преимущество по причине того, что их соперник вынужден проводить по два матча за неделю, «Динамо» в среду принимало участие в кубковой игре. Так что по физике брянчане ближе к концу поединка начнут проседать, что краснодарцам только на руку, которые должны этим воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии