Магомед Анкалаев — Ион Куцелаба: очередная победа россиянина?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

24 октября Магомед Анкалаев встретится с Ионом Куцелабой, и мы сделаем прогноз на это противостояние. Кто одержит верх?

Магомед Анкалаев — Ион Куцелаба. Прогноз на UFC (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Магомед Анкалаев

Магомед в совокупности провел 14 встреч, в 13-ти из которых одержал викторию. Под эгидой UFC он выходил в октагон пять раз и только в стартовом поединке потерпел поражение. Таким образом, сейчас боец пребывает на серии из четырех побед. В ноябре прошлого года он добился успеха против Далчи Лунгиамбулы, а в феврале разобрался с тем же Куцелабой.

Ему хватило всего 38 секунд, чтобы одержать викторию. Россиянин классно работает ногами и именно благодаря этому поразил Иона. Помимо этого, Анкалаев не испытывает проблем с кардио и способен пройти полную дистанцию, работая в одинаковом темпе. Магомед наверняка мотивирован перед реваншем, так как Ион крайне некрасиво повел себя в прошлый раз.

Ион Куцелаба

Куцелаба долго протестовал после своего поражения в прошлом бою и пропустив удар, говорил о том, что это был его тактический трюк, чтобы «усыпить» бдительность соперника. Однако в целом в UFC у Иона дела обстоят не лучшим образом, и он никак не может выйти на серию побед. 

Молдаванин постоянно чередует виктории с неудачами и нестабильно смотрится в октагоне. Как правило, он дает сопернику работать в стойке, после чего опасно контратакует, до этого показывая всем своим видом, что не готов продолжать бой. Заметим, что Ион полностью отошел от партера и сейчас специализируется на нанесении тяжелых ударов по верхнему этажу.

Тренды

  • Магомед выиграл прошлый бой против Иона.
  • Куцелаба уступил в двух встречах из трех.
  • Анкалаев одержал верх в четырех поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.35Marathonbet.comП1

Мы считаем Анкалаева фаворитом этого противостояния, так как он имеет более высокий бойцовский IQ, нежели Куцелаба. Россиянин выносливый и готов в одинаковом темпе провести все три раунда, в отличие от молдаванина, который тяжело дышит уже к началу второго раунда. Думаем, что Магомед одержит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии