«Оренбург» – «Енисей»: прервется ли серия?

ОренбургОренбург
Россия
ФНЛ
«Газовик», (Оренбург)
ЕнисейЕнисей
Россия

Предлагаем прогноз на противостояние «Оренбург» – «Енисей», которое пройдет 24 октября. Красноярцы выиграли четыре матча подряд, остановят ли они оренбуржцев?

Оренбург – Енисей. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» выдал мощный старт чемпионата без поражений и расположился на второй строчке в турнирной таблице. В двух предыдущих играх оренбуржцы обыграли дублеров московского «Спартака» (3:0) и песчанокопскую «Чайку» (1:0). После этого практически резервным составом зарубились с «Сочи» (1:2, П), но не реализовали три 11-метровых подряд.

Андрей Климович начал тренироваться в общей группе, однако в списке травмированных все равно девять футболистов: Бреев, Козлов, Смирнов, Фамейе, Малых, Сиваков, Шкофлек, Ткачук и Мамин.

Енисей

«Енисей» после череды поражений заиграл очень мощно и выиграл в трех последних турах, причем «Чайку» (3:2) он возил по полю на протяжении всего матча. Также были виктории над «СКА-Хабаровск» (1:0) и «Велесом» (2:0, поднявшие «львов» в первую десятку с 23 баллами в копилке.

В Кубке России красноярцы переиграли с минимальным счетом московский «Спартак» (1:0). Александр Галимов до сих пор не оправился после травмы.

Тренды

  • «Оренбург» выиграл лишь три матча из девяти последних.
  • «Оренбург» дома выиграл только одно очное противостояние из пяти предыдущих.
  • «Енисей» выиграл четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

1.81XBET

Мы предполагаем, что в этом поединке наберет очки приезжий коллектив. Серия без поражений оренбуржцев слишком затянулась, да и кадровые проблеми стали проявляться. Из Кубка России они уже вылетели, несмотря на классную игру резервистов. Красноярцы очень много упустили на старте чемпионата, однако стремительно наверстывают упущенное, даже московский «Спартак» переиграли в национальном кубке, пусть это и не принесло дивидендов команде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии