«Осасуна» — «Атлетик»: неуступчивые баски

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 24 октября «Осасуна» принимает «Атлетик». Смогут ли устоять хозяева? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Атлетик. Прогноз на матч чемпионата Испании (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

«Осасуна» провела первый сезон после возвращения в Примеру выше всяких похвал. Команда не только выполнила главное задание и сохранила прописку в высшей лиге, но и попала в первую десятку, что является очень достойным результатом.

Несмотря на скромный бюджет, «красные» усилили состав арендой и даже приобрели за 2.75 миллиона защитникаХуана Круза из «Эльче».

После пяти туров нового сезона Ла Лиги у хозяев две победы и мировая, которые принесли семь очков и 11-е место в турнирной таблице. После серии из двух поражений, памплонцы обыграли «Сельту» (2:0) и на выезде разошлись миром с «Эйбаром» (0:0).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Брашанац, Будимир, Каллери, Льямас, Монкайола, Торро иЧими Авилья.

Атлетик Бильбао

Восьмикратный чемпион и 23-кратный обладатель Кубка Испании по итогам минувшего сезона расположился на 11-й позиции, вслед за сегодняшним противником.

Команда не изменяет своим принципам и не имеет в составе иностранных легионеров, за исключением одного футболиста. Летом ее усилили свои воспитанники и испанский вингер Алекс Беренгер, которого за 10.5 миллионов купили у «Торино».

Старт нового первенства Ла Лиги нельзя назвать для басков успешным. Три поражения в первых четырех играх и две победы – над «Эйбаром» (2:1) и домашний успех в минувшее воскресенье с «Леванте» (2:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней дуэли не смогут сыграть Де Маркос, Ибаи и Ноласкоаин, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Осасуна» не пропускает на протяжении трех последних матчей
  • «Атлетик» проиграл 5 из 8 последних выездных матчей
  • В 2 из 3 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Последний очный матч завершился победой «Осасуны» (1:0)

Прогноз и ставки

2.271win.com1Х+ТБ(1,5)

Встречаются соседи по турнирной таблице минувшего сезона. Команды играют в разный по содержанию футбол и финансовые возможности гостей немного повыше, хотя это никак пока не отражается на турнирной ситуации.

По нашему мнению, нас ждет игра на встречных курсах, она может принести атакующий вариант и голы, которых заждались болельщики клубов. Предполагаем, что хозяева не потеряют турнирные баллы, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии