Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье: как проявит себя австралиец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

24 октября пройдет бой между Робертом Уиттакером и Джаредом Каннонье, и наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Кому отдать предпочтение?

Роберт Уиттакер — Джаред Каннонье. Прогноз на UFC (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Роберт Уиттакер

Роберт за свою карьеру провел 26 поединков и лишь пять раз потерпел поражение. В UFC не так давно ему удалось развить серию до девяти побед и получить шанс на титульный бой. Напомним, что в октябре прошлого года он сразился с Исраэлем Адесаньей и потерпел поражение нокаутом, пропустив роковой удар во втором раунде.

Уиттакер не остановился на этом и в июле текущего года продемонстрировал отличную форму, одержав верх над Дарреном Тиллом единогласным решением судей. Подчеркнем, что австралиец неплохо двигается, но порой скорости в действиях ему не хватает. Однако он обладает отличным чувством тайминга, поэтому способен «уронить» своего соперника мощным ударом. Заметим, что Роберт также имеет хорошую защиту от тейкдаунов.

Джаред Каннонир

Джаред в совокупности провел 17 поединков на профессиональном уровне и в 13 из них праздновал успех. После двух поражений подряд казалось, что боец уже не сможет вернуться на прежний уровень, однако он смог доказать обратное и развил серию до трех викторий. Напомним, что у него получилось одержать верх над Дэвидом Брэнчем, Андерсоном Сильвой и Джеком Херманссоном. 

В каждом случае Каннонье финишировал своих соперников в первом или во втором раунде. Но стоит сказать о том, что американец часто полагается исключительно на свою нокаутирующую мощь, а в партере всегда испытывает большие проблемы. Помимо этого, для него характерен агрессивный стиль ведения боя, и он с первых секунд идет вперед.

Тренды

  • Роберт выиграл 21 бой на профессиональном уровне.
  • Джаред уступил в двух встречах из пяти.
  • Уиттакер выиграл прошлые десять поединков из 11-ти.

Прогноз и ставки

1.951win.comП1

На наш взгляд, Роберт действует более осторожно, нежели Джаред, который с первых секунд идет в атаку и рискует наткнуться на плотный удар. Каннонье значительно будет уступать своему сопернику в движении, и Уиттакер может воспользоваться этим, так как обладает отличным чувством тайминга. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на австралийца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии