«Шинник» – «Текстильщик»: встреча географических соседей

ШинникШинник
Россия
ФНЛ
«Шинник» (Ярославль)

24 октября в рамках 17-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Шинник» – «Текстильщик». Сможет ли одна из команд прервать свою серию без побед или же она продлится и у тех, и у других? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шинник – Текстильщик. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник»в двух последних матчах выдавал очень интересные и захватывающие сюжеты, в одной и вовсе получился чуть ли не голливудский сценарий. Правда, никаких дивидендов эта яркость и искрометность подопечным Александра Побегалова не принесла.

В противостоянии с «Нефтехимиком» ярославцы не были фаворитами, после первого тайма уступали со счётом 0:1, а в самом дебюте второго остались в меньшинстве. И тут как гром среди ясного неба состоялся гол Эльдара Низамутдинова, который подарил команде надежду, но не более того – 1:2. Номинацию за самый драматичный матч сезона в ФНЛ пока выигрывает противостояние с «Аланией», где «Шинник» громил соперника на его же поле со счётом 4:1, но три пропущенных мяча за тринадцать минут в концовке лишили клуб трёх очков. Было еще и спасение в кубковой игре против «Ахмата» в компенсированное время, но и тут проиграли по пенальти (1:1, 3:4 пен).

Текстильщик

«Текстильщик»решил отобрать лавры самой скучной команды ФНЛ у «Акрона». Но если те хотя бы в обороне играли солидно, то вот про ивановцев такого сказать нельзя. Коллектив Сергея Павлова из девяти последних матчей выиграл только один, да и тот в Кубке против «Салюта» (3:0). В чемпионате последний успех состоялся ещё 13 сентября в матче против «Иртыша» (2:1).

С тех пор как отрезало: за семь туров набрали только два очка, забив 1 (один!) мяч, пропустив при этом тринадцать. Можно ли с такой атакой рассчитывать на победы? Ответ, кажется, и та всем ясен.

Тренды

  • Сухая серия «Текстильщика» в ФНЛ составляет более 427 минут (с учетом всех матчей – 506);
  • В прошлом сезоне команды сыграли друг с другом трижды: два раза успех праздновали сегодняшние хозяева (1:0, 3:0), ещё в одном случае была зафиксирована ничья – 1:1.

Прогноз и ставки

1.81XBET1Х+ТМ(3.5)

Вряд ли в этой игре мы увидим град голов в исполнении обеих команд. И те, и другие прекрасно понимают, что сегодня у них есть отличная возможность заработать три очка, но это не значит, что всем нужно лететь сломя голову в нападение. Плюс ко всему гости явно далеки от наилучших кондиций, так что им игра без центра поля невыгодна. Однако «Шинник» хоть и не выигрывал в последних играх, но с сильными соперниками смотрелся вполне достойно, так что очки ярославцы на своём поле должны брать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии