«Велес» – «Томь»: ставить ли на томичей?

ФНЛ
«Авангард», (Домодедово)
ТомьТомь
Россия

Читайте вариант прогноза на игру «Велес» – «Томь», которая состоится 24 октября. Томичи проигрывают слишком часто в последнее время, ставить ли на них?

Велес – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Велес Москва

«Велес» имеет в своем активе 28 баллов и идет на восьмой позиции, отстав на три пункта от четверки сильнейших. В последнее время клуб сильно сбавил обороты - за четыре тура смог одержать победу только над «Чертаново» (3:0) и неожиданно отобрать очки у тогдашнего лидера «Оренубрга» (1:1).

Дебютант достойно выглядел в национальном кубке, где долго вел в счете с «Уралом» (1:3), однако пропустил трижды от Эрика Бикфалви за десять минут.

Томь

«Томь», возможно, является главным разочарованием Футбольной Национальной Лиги, поскольку скатился от претендента на Премьер-Лигу до последней позиции. На выезде томичи вовсе выглядят беззубо - ноль голов в сезоне. В прошлый уик-энд они не смогли отобрать очки у калининградской «Балтики» (0:1).

Справедливости ради, не так давно сибиряки доставили большие неприятности «Акрону» (2:1). Сергей Бугриев и Иван Лапшов схлопатали дисквалификацию.

Тренды

  • «Велес» забивает три матча подряд.
  • «Томь» проиграла в трех играх из четырех предыдущих.
  • «Велес» на выезде не забивает уже восемь игр кряду.

Прогноз и ставки

2.451win.comФ1(-1)

Мы думаем, что томичи в очередной раз не справятся с оппонентом и продолжат находиться внизу. Они отвратительно играют на чужом поле, особенно это касается атакующей линии, так ни разу и не отличившейся в нынешнем первенстве. К тому же хозяевам нужно возвращаться в борьбу за четверку сильнейших, футбол они демонстрируют на уровне. В Кубке России для прохода дальше не хватило десяти минут, сегодня они будут невероятно злы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии