«Амур» — «Трактор»: как пройдет второй матч в Хабаровске?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
ТракторТрактор
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Амур» 25 октября сразится с «Трактором», и наш сайт сделает прогноз на это событие. Получится ли у «Тигров» одержать викторию в этом противостоянии?

Амур — Трактор. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» очень хорошо провел три матча подряд и добыл в них победу. Команде удалось расправиться на своем льду с такими мощными соперниками, как «Йокерит» (4:1) и «Ак Барс» (7:1). Справедливости ради заметим, что у хабаровчан в тех поединках получалось абсолютно всё, и любой бросок оказывался результативным.

В противостоянии с «Трактором» такого уже не было, и подопечные Сергея Светлова классно провели только стартовую двадцатиминутку, а когда соперник адаптировался и пришел в себя, они не могли забить ни одного гола. У «Тигров» был шанс отличиться в большинстве шесть раз, но они воспользовались лишь одной попыткой.

Трактор

«Трактор» по-прежнему пребывает в отличной форме, даже несмотря на то, что на выезде потерпел поражение от «Сибири» (1:3). В остальных четырех поединках команда праздновала успех и благодаря этому поднялась на шестую позицию Восточной конференции, набрав в совокупности 24 очка.

В гостях челябинцы играют даже лучше, чем на своей площадке, и одержали викторию в семи случаях из 11-ти. В среднем у них получается забрасывать три шайбы за игру, а пропускают в ответ «Медведи» не более двух раз. Главным снайпером в составе «Трактора» является Виталий Кравцов, который записал на свой счет семь голов.

Тренды

  • «Трактор» выиграл прошлый матч у «Амура» со счётом 4:2.
  • «Амур» уступил в трех встречах из шести.
  • Челябинцы выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП2

Мы думаем, что челябинцам вновь удастся доказать свое превосходство, так как по сравнению с первым матчем они уже успели адаптироваться и прошли акклиматизацию, поэтому в движении прибавят еще больше. Хабаровчане перестали использовать все свои моменты у ворот соперника, и из-за этого им стало гораздо сложнее играть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии