«Динамо» Минск — «Северсталь»: «Зубры» потерпят очередное поражение?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Минское «Динамо» 25 октября встретится с «Северсталью» и попробует порадовать своих болельщиков красивой игрой. Однако чем ответят череповчане? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Минск — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане по-прежнему испытывают огромные трудности с составом и поэтому не могут показывать достойные результаты. Команда проиграла четыре матча подряд и ни в одном из них не имела шансы на благоприятный исход. Напомним, что только в противостоянии со столичным «Динамо» у «Зубров» получилось забросить две шайбы (2:5), однако уже в следующей встрече потерпели неудачу от ЦСКА со счётом 1:5.

Несмотря на это, динамовцы всё еще находятся в зоне плей-офф благодаря хорошему старту и занимают пятое место, имея в активе 21 очко. Однако вполне вероятно, что уже в скором времени они окажутся за пределами восьмерки, так как гарантированно прдоложат терять баллы. Забивать сейчас в атаке, по большому счету, просто-напросто некому.

Северсталь

«Северсталь» качественно провела домашнюю серию матчей и смогла добыть две виктории над «Автомобилистом» (2:1) и «Сочи» (2:0), но в противостоянии с магнитогорским «Металлургом» всё-таки проиграла со счётом 4:5. Хотя и против «Лисов» у череповчан был хороший шанс зацепиться за викторию, так как соперник играл в неоптимальном составе.

«Рыси» вели в счете 4:2 в третьем периоде, но расслабились и полностью провалили концовку поединка, вследствие чего остались без набранных очков. Сейчас, кстати говоря, дружина Андрея Разина располагается на седьмой позиции Западной конференции. На выезде она смотрится довольно-таки неплохо и проиграла в основное время только два матча из семи.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые два матча из четырех против минчан.
  • «Динамо» уступило в четырех встречах кряду.
  • Череповчане одержали верх в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

2.3Marathonbet.comП2

«Северсталь» хорошо смотрится в поединках с аутсайдерами и, как правило, набирает два очка. Минчане сейчас испытывают огромные проблемы с составом и совсем не забивают, поэтому боятся череповчанам особо нечего. Гости и раньше обыгрывали «Динамо» на выезде, поэтому в этот раз обязаны добывать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

2.09ПариП1 в матче

Обе команды из Западной конференции, обе находятся в зоне плей-офф и их разделяют, в общем-то, лишь два очка – у «Динамо» (21 очко), у «Северстали» (19 очков). Минчане неплохо стартовали, и в целом, за исключением нескольких последних матчей, выступают более-менее стабильно....

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.74WinlineП2 в матче

Ключевые игроки «Динамо» близки к возвращению в состав после пребывания на карантине. Кое-кто сыграет уже в предстоящем матче. Но понятно, что две недели без дела скажутся на них в худшую сторону. Через это уже проходили другие клубы КХЛ.

Главный тренер Крэйг Вудкрофт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии