«Энергетик-БГУ» – «Шахтер» Солигорск: чего ждать от встречи?

ЭнергетикЭнергетик
Беларусь
Высшая Лига
RCOP-BGU Stadium
Шахтер СгШахтер Сг
Беларусь
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Энергетик-БГУ» и «Шахтер» не впечатляют своими результатами в последних матчах. Кому удастся заработать три очка 25 октября? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Энергетик-БГУ – Шахтер Солигорск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Энергетик

«Энергетик» два последних матча проиграл «Витебску» с одинаковым счетом (0:1). Один раз это было в Кубке Беларуси и национальном чемпионате. Сейчас команда идет девятой в Высшей лиге.

Уже можно сосредоточится на том, чтобы готовиться к новому сезону. Перспектив этом году у команды нет, так как побороться за еврокубки уже не удастся и переживать о вылете не нужно.

Шахтер Сг

С приходом Романа Григорчука дела в команде складываются не лучшим образом. Сейчас у команды серия из двух поражения кряду от минского «Динамо» (0:1) и «Славии» (0:1). После этих неудач команда опустилась на третью позицию чемпионата Беларуси. Отставание от лидера БАТЭ составляет уже семь очков, но правда у солигорцев на две игры меньше.

У «Шахтера» лучшая оборона в чемпионате – 15 пропущенных мячей.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Шахтер» был сильнее (1:0)
  • «Энергетик» забивал в 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Шахтер» забивал в 8 из 10 последних выездных встреч

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.comОБЗ

«Энергетик» очень много моментов создавал в последних встречах, но с реализацией у команды большие проблемы. «Шахтер» должен уже выходить из своего небольшого кризиса и набирать три очка. Не сделав этого, команда может значительно ухудшить свои шансы даже на то, чтобы финишировать в Топ-3 по итогам чемпионата.

Мы считаем, что в грядущем противостоянии увидим интересную игру, в которой у обеих команд будет более чем достаточно шансов, чтобы отличиться. Гости заслуженно являются фаворитами, но, по нашему мнению, взять им три очка будет довольно непросто. Предлагаем заиграть ставку на то, что обе команды забьют.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии