«Фенербахче» — «Трабзонспор»: стоит ли ставить на гостей?

Суперлига
«Улкер», (Стамбул)

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Фенербахче» — «Трабзонспор», который состоится 25 октября. В последних очных встречах забивали оба коллектива, стоит ли ставить на гостей?

Фенербахче — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» проводит достаточно неплохой сезон и до сих пор идет без поражений, потеряв очки лишь с «Хатайспором» (0:0) и «Галатасараем» (0:0). В итоге стамбульский коллектив поднялся на промежуточную вторую позицию с 11 баллами. Он пропустил четыре мяча за пять стартовых туров.

В прошлом матче «канарейки» разобрались с «Гезтепе» (3:2) на выезде. Команде помочь не смогут Набиль Дирар и Диего Перотти, получившие повреждения.

Трабзонспор

«Трабзонспор» в прошлом году выглядел очень круто и много забивал, однако финансовые сложности заставили расстаться с забивным форвардом Сорлотом. Вроде бы в текущем первенстве трабзонцы выглядят неплохо, однако стамбульским «Бешикташу» (1:3) и «Башакшехиру» (0:2) подарили три очка.

С пятью баллами в турнирной таблице она расположились только на четвертой позиции - лишь одна виктория над «Йени Малатьяспором» со счетом 3:1. Пармак и Трондсен находятся в лазарете.

Тренды

  • «Фенербахче» не проигрывает 13 игр подряд.
  • «Фенербахче» забивает на протяжении 12 очных встреч.
  • «Трабзонспор» забивал в предыдущих девяти очных матчах.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаТБ(2,5)

На наш взгляд, в этой паре может быть забито достаточно много голов. Очные встречи всегда проходят с голами в обе стороны, сейчас мы видим примерно такую же картину. Стамбульцы умеют добиваться результата, особенно это касасется игр на домашнем стадионе - в этом сезоне они ещё не проигрывали. Трабзонцы же потеряли нескольких лидеров в межсезонье, однако вроде бы смогли найти им замену, остается добавить в реализации моментов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии