«Фиорентина» — «Удинезе»: кому достанется победа?

Серия А
Artemio Franchi, Firenze
УдинезеУдинезе
Италия

25 октября «Фиорентина» на домашнем поле примет «Удинезе» в рамках очередного матча Серии А, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Фиорентина — Удинезе. Прогноз на матч Серии А (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Фиорентина

«Фиалки» не сумели в прошлом чемпионате побороться за еврокубки, поэтому перенесли поставленную задача на этот сезон, хотя пока коллектив демонстрирует игру далекую от оптимальной.

«Фиорентина» оформила победу только в первой встрече, когда дома минимально обыграла «Торино» (1:0), а затем начались трудности. Команда уступила в зрелищном противостоянии «Интеру» (3-4), после чего не хватило сил на матч против «Сампдории» (1:2).

Четвертый тур несколько исправил ситуацию, поскольку подопечные Джузеппе Якини разделили очки со «Специей» (2:2). Одним словом, нужно постараться и наконец-то найти свою игру, а то клуб такого уровня должен бороться за место в топ-5.

Удинезе

«Зебры» так начали новый сезон, что оказались у зоны вылета и имеют на своем счету всего три очка, правда прошло уже четыре поединка.

«Удинезе» не мог победить в течение трех туров, так как «Верона» (0:1), «Специя» (0:2) и «Рома» (0:1) оказались сильнее. Как только ребята Лука Готти ни старались, однако каждый раз соперник находит ключ к воротам Хуана Муссо, кстати, главный вратарь не поможет своей команде в следующей встрече из-за травмы колена.

«Черно-белые» попробовали сыграть в более открытый футбол, то есть сделали ставку на атаку и сразу же появился результат, ведь хозяева в последнем поединке обыграли «Парму» (3:2).

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Фиорентина» трижды праздновала победу.
  • С начала сезона «фиалки» забили семь, а пропустили восемь голов.
  • В течение 13 матчей «Удинезе» не может обыграть на выезде «фиолетовых».

Прогноз и ставки

1.91win.comП1

«Удинезе» ужасно выглядят у выездных матчах, плюс старт сезона не особо задался, однако не стоит опускать руки, хотя впереди снова поединок против серьезного соперника, еще и на арене «Артемио Франки», где «зебры» не могут победить достаточно давно.

У «Фиорентины» есть хорошая возможность улучшить свое турнирное положение, тем более главный вратарь «черно-белых» не сыграет из-за проблем с коленом, соответственно хозяевам нужно пользоваться этим моментом. На наш взгляд, «фиалки» наберут три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии